Девочки, я тут очень редко появляюсь ((( Но тут возник вопрос, сегодня 26 день цикла, у меня он не стабильный, в том месяце было 23 дня.
Сегодня целый день мажет коричневым штуковиной, месячных так и не пришли. Беременность могла в принципе наступить. Очень ждём её.
Но прочла на одном сайте что мазня ктр идёт целый день, может быть признаком беременности, точнее то что может произойти выкидыш (у меня повышены мужские гормоны отвечающие за вынашивание ребёнка в нескол.раз.
А так как я не беременнею, хотела сегодня начать пить Диане-35 на 6 мес и я просто незнаю что делать, или всё такие дождаться завтра и сделать тест, или начать пить Диане-35. Пишу наверно какую то еруду, но я правда незнаю как поступить лучше 

Спасибо девочки!! Я завтра отпишусь..