Войти
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Обманули! А я чуть с ума не сошла!

Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я зациклена на беременности и меня ничто не может отвлечь, ни работа, ни спорт, ни отдых. А врачей я панически боюсь и если записываюсь на прием, то мысли о врачах вытесняет мысли о беременности.
0
26.09.2007
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Натуся, если ты так реагируешь на врачей, то может, лучше с гастроэнтерологом повременить?

А что, воспаление придатков - это конец света? Иногда, не дай Бог, людям и онкологию ошибочно пишут - можно себе представить что они чувствуют. 

0
26.09.2007
Да,не врачи,а какое то инородное тело в гинекологии.Боже упаси от таких.Все теперь успокойся...Жди...Удачи...
0
27.09.2007
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут
Я вообще считаю, что если поставили какой нибудь диагноз, необходимо сходить к другому специалисту, проверить, прежде чем лечить.
0
26.09.2007
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
Не, ну так нельзя. Слушай, должно же быть еще какое-то зацикливание помимо врачей и беременности. И желательно такое, чтобы вызывало положительные эмоции. 
0
26.09.2007
а зачем просто так идти в гастроинтерологу???
0
26.09.2007
Тело!!! Из-за чего?????

Похожие записи