Эпопея с мочой

Здравствуйте, прошло уже много времени, но я все же прошу... Как у вас дела? С анализами и вообще чем вы лечились и долго ли? Просто сегодня пришел анализ мочи у моего сына . Тоже лейкоциты в осадке 263, бактерии 463. Я в шоке.... завтра к урологу. Но как пережить эту ночь?! Боюсь чего-то страшного!
29.07.2013
У нас мелкодисперсная взвесь была в мочевом пузыре, нашли на узи. До почек не дошло. Назначили антибиотик на 7 дней и через 2 недели повторить анализ мочи. Так и сделали, через 2 недели все с мочей было хорошо. И тьфу-тьфу больше эта проблема к нам не возвращалась. Единственное, бактерий у нас небыло в моче. У вас тоже какое-то воспаление идет. Скорее всего пропьете курс антибиотиков и что-нибудь типа Канефрона и все будет хорошо! не переживайте, главное чтобы малыш чувствовал себя хорошо и температуры небыло.
30.07.2013
 Спасибо большое за ответ. Сходили вчера к урологу. Сегодня нас кладут в больницу, назначили уже Канефрон и антибиотик. Пьем второй день. Я очень надеюсь, что эту проблему нам удастся решить как можно быстрее и безболезненно. Вам удачи! Не болейте!
31.07.2013
здравствуйте.вы не помните мелкодисперсной взвеси сколько у вас было?
20.07.2016
а какаой пили антибиотик
04.12.2018
А вы мочу не мочеприемником собираете? У нас тоже были лейкоциты повышены, и когда мы пошли к нефрологу, она этот вопрос задала, сказала, что мол, собирают мочу мочеприемниками, а потом такие показатели выдает анализ, что жутко
14.03.2013
Мда.... Капец какой-то у вас...... Я столько намучалась за пол года с этими анализами.... Я вам писала как то..... Тоже то плохой анализ то хороший.... Но вот правда цифры та не зашкаливали и антибиотики не назначали, правда фурагин прописывали.... Старанно как то... Надеюсь антибиотики помогут и эта напасть сгинет....
12.03.2013
Тоже очень надеюсь! На узи ходили, с почками все ок, а в мочевом пузыре обнаружили мелкодисперстную взвесь. По крайней мере теперь мы знаем где источник инфекции. А то в слепую лечить не совсем хорошо.
12.03.2013
Да это точно... У нас вообще ситуация странная... На узи почек сначала все норм потом сказали типо стенка утолщена, а потом опять норми с мочей так же. Наш педиатр сказал что надо к нефрологу.... Прописали фурагин. А тут наконец все норм.... Есдили в НИИ педиатрии на первую прививку, а там мне педиатр: "Да все с вашей девочкой хорошою типо до 12 лейкоц это бывает у девочек..... Вот и думай кого слушать.... И при этом дочь в прекрасном состоянии....
12.03.2013
а темп на ощупь нет, или вы меряли? говорят, что до 37,2 у грудных тяжело понять...  а мазки у детишек берут? странно, плохой -хор - хор - плохой. а про посев уролог мне говорил что это излишне с мочой, клинику дает ОАМ, Нечипоренко. Сама сдавала нес-ко раз, каждый раз микробы разные, а симптомы те же.Удачи.
11.03.2013
У нас тоже зашкаливали, замучалась анализ пересдавать, ребенок себя отолично чувствовал и на узи тоже ничего не показывало. В итоге, нормальный результат анализ показал когда я реьенка перед забором мочи просто водой подмыла без пенки или мыла, а когда с моющими средствами перед этим мыли - результат был плохой. 
11.03.2013
кал нам сказали не надо.............пропили салютаб и ровамицин....3 дня после первого приема моча была уже чистая...
11.03.2013
или по женски у девочек быват
11.03.2013
мочевыводящие
11.03.2013
Плохой анализ мочи, я в панике Нервы, прикорм, смесь, молоко