Войти

А вот и моя эпопея

Натали
Планирую Кемерово

Какая история!! Поразило, что взяли столько много клеток. Ждем продолжения

0
14.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

да, с клетками это, конечно, нечто. Первое о чем я подумала, когда мне сообщили, а вдруг они все оплодотворятся, а потом придется отказываться от детей. Это было самое страшное... Но меня вовремя успокоили. Очень признательна своему координатору и друзьям за это. А то мозг просто взрывался от всего и сразу. Плюс гипера. Ну все позади. Верю, что все получится, очень переживаю

0
14.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Так крио заморозка есть. Или там такой вариант не рассматривается? Двоих посадили, остальных в резерв

0
14.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мне не подсаживали из-за риска усиления гиперы в случае беременности. Свежей посадки не было. Отправили в крио-протокол. Заморозили 6 эмбриончиков. В конце мая полечу за своими детками))) подсадка двух эмбрионов будет 4дневки

0
14.05.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Не переживайте, все будет хорошо, самое главное, что получились ЯК. Тут сьимулируешься, и ничего не получается, но ничего, все получится!

0
14.05.2017
Таюлька
Бельцы

дай БОГ чтоб у вас ВСЕ получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки, Таюлька!!! И вам только побед!!!

0
14.05.2017
Таюлька
Бельцы

спасибо,вторая Маленькая победа у нас тяжело далась!! второго сынулю ждали девять лет,а перед этим были две замершие беременности и очень болезненными!! тяжело выходила после всего,когда сынулей вторым забеременела счастью не было предела,берегла как могла,в итоге родила на 30 неделе. полтора месяца в больнице и диагнозы не очень хороши,но СПАСИБО БОГУ мы преодолели все!! ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ у вас всё ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
14.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Даааа, мало забеременить, это только капля в море. Вы большие молодцы! Счастья вашей семье!

0
14.05.2017
Таюлька
Бельцы

спасибо и ВЗАИМНО!!!

0
14.05.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Читала, как роман. Очень интересно, что у вас получится? Хороший результат получился.

0
14.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Надеемся только на положительный результат!!!

0
14.05.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Конечно, я в этом уверенна 😉

0
14.05.2017
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово

И я зачиталась!! Удачи вам!

0
14.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
спасибо!!!
0
14.05.2017

Удачи вам!!! И долгожданной беременности:) я аж зачиталась и жду следующий пост с хорошим концом:)

0
13.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Алена!!! Спасибо за поддержку! Обязательно напишу. Получилось объемно, ну главное легко читается, уже хорошо) я думала вряд ли кто-то до конца дочитает мою эпопею)

0
14.05.2017

Ох, вот это рассказ! Удачи вам! Пусть все обязательно получится в крио. По дргому и быть не должно!

0
14.05.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Удачи вам! Всё получится!

0
13.05.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Ани, добрый день! Спасибо за такой подробный рассказ! У меня только вопрос - почему вы полетели в Аналию на эко? По описанию, все тоже самое, что у нас.. У них эмбриологи лучше?

0
13.05.2017
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, что так все описали подробно! Желаю Вам удачи! Уже конец мая, вы уже в клинике?

0
30.05.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Да, и, конечно, какой результат??)

0
13.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У них сильная эмбриология. Опыт. Положительные отзывы со стороны знакомых, у которых получилось, после неудачных попыток в Казахстане. Может совпадение просто не знаю. У нас редко получается с первого раза, да и сами врачи зачастую предупреждают о том, что вряд ли с первого раза получится... А еще я люблю Турцию и сервис их люблю. Медицина не стала исключением, подход врачей порадовал. У нас с этим сложнее.. Цена, что немаловажно плюс проживание включено в цену. Клиника рядом, не надо через весь город по пробкам каждый день ездить или самой колоть препараты, я трусиха))) Результат будет в середине июня. В конце мая подсадка. Пока нахожусь в крио-протоколе

0
14.05.2017
Эко после удаления труб Прогестерон на 10д.ц

Похожие записи