Войти
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Тело!!!

Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Лопнувший зрелый фолликул -становиться желтым телом, производит прогестерон, гормон кот. подготавливает сизистую матки к принятию оплодотворенной яйциклетки. Если зачатия не произошло, желтое тело уменьшается и постепенно выходит вместе с обычными выделениями! Ой, написала и задумалась: у меня-то желтое тело оказалось увеличенным....может это Наконец-то беременность....
0
26.09.2007
Наташа
Костанай
А как определяют, что оно увеличено?
0
26.09.2007
наверное на узи
0
26.09.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Наташ, спасибочки!!!

Теперь хоть понимаю о чем вы говорите-)))

0
27.09.2007
Наташа
Максим, 27 лет 4 месяцаМашенька, 18 лет Благовещенск

Желтое тело образуется на месте лопнувшего фоликула. Яйцеклетка выходит в трубу , а оно остается. И за счет ЖТ питается на первых порах эмбрион. Так что оно играет большую роль.

0
27.09.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо за разъяснение-)))

0
27.09.2007
Я в шоке! Обманули! А я чуть с ума не сошла!

Похожие записи