Всем привет!!!Девочки, расскажите, отчего образовывается киста?Желтое тело?
Милана, привет! Желтое тело образуется, как мне врач говорил что лютаиновой кислоты не хватает поэтому не происходит зачатие!
0
28.02.2011
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
а как ее можно стимулировать чтоли?И как можно эндометрий увеличить?
0
28.02.2011
Ответить
мне врач выписывал дюфастон но как я его прекращаю пить у меня опять такая фигня происходит! в следущем месяце будут меня стимулировать и будет ИИСМ!
А эндометрий мне увеличивали кучей таблетками и уколами, у каждого врача схема лечения своя!
А эндометрий мне увеличивали кучей таблетками и уколами, у каждого врача схема лечения своя!
0
28.02.2011
Ответить