Войти

Сходила к врачу.

Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

  Рада за тебя.. может хоть отвлекешься немного... пока будешь все это проходить.... И вдруг все получиться-главное чтоб в процессе всего этого можно было детишек делать!!!!

  Все получится!!!!-) 

0
26.09.2007
Лера
Алиса, 18 лет 7 месяцев Симферополь
Хорошо когда у врача всё продумано, всё последовательно :). А не так - сегодня пьём это, завтра то :(. Удачи.
0
26.09.2007
Очень хорошо...Удачи,а по ходу гляди и все получится...
0
27.09.2007
Ирина
Никита, 17 лет 3 месяца Харьков
Классно, что тебе такая врач попалась. Теперь то уж точно все ОК будет!
0
27.09.2007
Наташа
Костанай
Рада за тебя. Хорошая тетенька - это очень хорошо.
0
27.09.2007
Только начинаю! Привет!!!!1

Похожие записи