Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Курск

Врачи

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Молодец! Пройти всех врачей - это прям подвиг! Еще и с дитенком годовалым! А когда фото пузика покажешь?
0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Действительно подвиг, но мама приезжает помогает, сидит с дочей. Пузико не фоткала, не в ту беременность и в эту тоже руки не доходят, надо как нибудь. 

0
24.03.2014
Ночной сон очередная явка.

Похожие записи