Войти

полный бред с овулей!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Приветик! счас ссылку напишу, там фотка моего фрау в день О.

http://www.babyblog.ru/com/conception/458126

Такие полосочки?

0
07.10.2009
Москва

ага, вылетые. А сегодня призрак((((((((((((((

0
07.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Бэлка, а О то была уже!!!!

0
07.10.2009
Москва

график не начертил. и БТэшка низкая. А тесты полосатые вчера и позавчера. Блин.

0
07.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

в течении суток нарисовать должен. Овулька же почти сутки идет, а // за 24-36 часов. Не переживай. У меня такие полосатики были, а на след день фол-ла уже не было по УЗИ.

0
07.10.2009
Москва

спасибо. посмотрю что завтра будет.image

0
07.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Отпишись!!

А тебе всегда БТшка О рисовала? У многих читала, что не всегда)

0
07.10.2009
Москва

всегда.

0
07.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Значит ждемс

0
07.10.2009
Москва

агась

0
07.10.2009
Москва

Настеныш, привет!!!!!!!!!!!! Сегодня БТэшка 36.6image

0
08.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ну вот, а ты мне не верила!image

0
08.10.2009
Москва

Верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
08.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ну тогда прощаю))))) Вы помирились?

0
08.10.2009
Москва

неаimageДумаю, что это уже с концами.

0
08.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ну и забудь. Ну его! Столько мужчинок вокруг!!!

Место вакантно, или уже занято?

0
08.10.2009
Москва

Вакантно пока. imageНо претенденты в наличии. Но не знаю пока.

0
08.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Выбирай, моя хорошая. Все в твоих руках!

0
08.10.2009
Москва

Да ты что? А БТ почему низкая 2 дня?

0
07.10.2009
Мама девочки (15 лет) Белгород

Блин, прям один в один, как у меня!))) Удачи!!!

0
07.10.2009
Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит вместе за ней гоняемся?!image

0
08.10.2009
Мама девочки (15 лет) Белгород

Точно-точно, в прятки играем!!!)))

0
08.10.2009
Москва

мой веселый колобочек, на картинке, гадает - сегодня или завтра О)))))))))))))))))))))))))

0
08.10.2009
Мама девочки (15 лет) Белгород

Прикольный колобок!))) Надеюсь, нагадает, как надо!

0
08.10.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Подъем БТ происходит после овуляции, а овуляция может наступить в течение 24-48 часов после положительного теста. Так что без паники! БТха должна вот-вот подскочить!

0
07.10.2009
Москва

Приветик!!!!!!!!! Сегодня БТэшка поднялась до 36.6 хотя быimage тестик около часа замочу, похомячить уж очень охота.image

0
08.10.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Сегодня обязательно постарайтесь! Если завтра БТха выше 36.7 будет, то график овулю на сегодня нарисует ;)

0
08.10.2009
Москва

imageimage

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Привет!!! дюфастон начни пить только после того как график нарисует О

а О скорее всего у тебя либо сегодня ночью нарисуется или завтра

ты ее не лови

а делом занимайся!

0
07.10.2009
Москва

спасибоimage

0
07.10.2009
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Рано паниковать-то начала, подожди, скоро температура подскочет! Тесты показывают не О., а ее близость, когда уровень гормона ЛГ повышается до того размера, который способствует разрыву фолликула, а вот когда он разорвется - тогда клеточка и выйдет, и тогда пойдет сигнал организму повышать темпу. Все будет ОК!

0
07.10.2009
Москва

 гыыыыыы сегодня уже 36.6image Спасибоimage

0
08.10.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Ну что ты паникуешь!!!! Все получиться вот увидишь!!!

0
08.10.2009
Москва

Спасибочки image

0
08.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня тоже самое!image Посмотри график!

0
08.10.2009
СРОЧНО!!!!! Что там такое????? Помогите разобраться....кто с таким сталкивался!

Похожие записи