Войти

Я тоже не удержалась!

Санкт-Петербург

Полиночка,это точно Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10000000000%%%%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай делай тесты и радуй нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Очень надеюсь, но пытаюсь себе не накручивать,а то вдруг облом!!!!!!!!!!!!!! Дам знать в понедельник =) @@@@@@

0
09.10.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Я решила до последнего ждать, до месячных :) Всё равно тут два варианта: либо Б, либо не Б :) Буду терпеть. Судя по БТ, осталось недолго.

А тебе удачи и двух жирнючих полосок! Таких, чтобы никаких сомнений не оставалось! :)

0
07.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Спасибо! Я за тебя тоже держу кулаки @@@@@ =)

0
08.10.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Спасибо!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

посмотри на мой тест и скажи такая же или ярче?думаю бледнее,чем моя быть не может)))))

0
07.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

У тебя очень яркий! =) Даже можно поздравить!!!!!!!!!!!!!  =)

Мой точно призрак!!!! Но надеюсь в мой Х день 12ого у меня такая же яркая как у тебя будет =)

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

дай бог!!!@@@@@@@@@@@@@@@

0
07.10.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если за пять дней полоска появляется - то она появляется!!! Поверь мне, я на себе проверила. Так что можешь спокойно делать тесты каждый день и будешь наблюдать, как ярчает твоя полосочка. АПЧХИИИИИИИ

0
08.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Cрасибо, Аня, за поддержку и ЧИХ!!!!!!!!! Обязательно сообщу новости в понедельник, а может и раньше ;)

0
08.10.2009
планирую беременность

пусть полоска в понедельник будет жирненькой очень-очень!!!!

ждем пост о // и зачихай нас!!!!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

будем надеяться, что смогу на вас почихать!!!!!@@@@@@@@

0
08.10.2009
Челябинск

Полиночка...надеюсь, что через 3 дня ты нам предоставишь фото...а там будет самые пресамые настоящие жирнючие полосищи!

0
08.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Я тоже надеюсь! Ждемс понедельника! Спасибо, Лена =)

0
08.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Ну я думаю если уж есть призрак полоски то она поярчает! У меня уж если одна полоска, то призрака никогда даже в намеках не видно. Дуржу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@

0
08.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Спасибо =)))) держим кулаки вместе =)

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

вот тебе для верности ААААПППППЧЧЧИИИХХХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Ой, спасибо!!!! Ловлю чих =)

0
08.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А я за 5 дней призрака увидела. Подтвердилось! Так что желаю удачи!

0
07.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

спасибо!!!!! будем ждать понедельника!!!!! =) тогда уж точно узнаем

0
07.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Я ЗА 4 ДНЯ УВИДЕЛА!!!!! дЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!@@@@@@@@@@@

0
07.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Спасибо!!!!!! =) Бам знать в понедельник что да как =)

0
07.10.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@!!!!!

0
07.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

спасибо!!!!!!!!!!! =) будем ждать =)

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 48 лет) Люберцы

А какой тестик делала?

0
07.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

One-Step Test. Какой-то в интернете купила в Англии =)

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Обязательно =) @@@@

0
08.10.2009
ПРИШЁЛ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА ХГЧ!!!!! Признак или призрак???

Похожие записи