Войти
Наталия
Кокшетау

Wopros , woprosik?

Полянка
С., 20 летПланирую

Очень Вам советую сделать тест и, если он положительный, то лежать- отдыхать или мб даже врачу позвонить, спросить совета. У меня очень ломило поясницу в первые дни задержки в первую беременность, в итоге загремела в больницу на сохранение. Думаю, если бы повнимательней к себе отнеслась, то обошлось бы без этого. Простите, не люблю страшилки, но все-таки... Берегите себя, желаю, чтобы это было ОНО:):)!

0
09.10.2009
Наталия
Кокшетау

Pust angel gisn twou hranit, puskaj beda tebja ne snaet, pust gore ot tebja begit, drusja puskaj tebja ne sabiwaut.Nawernoe nado test kupit i sdelat, no dew4enki prosto o4en bous raso4arowatsja.

0
09.10.2009
Полянка
С., 20 летПланирую

Ну смотрите, у меня тогда (когда сынулей забеременела) тянуло-тянуло, ломило-ломило, я при этом носилась как лось. А в итоге где-то через неделю задержки стало кровить. Хорошо, что я уже знала, что беременна и побежала к врачу. В итоге выносила и родила мальчика. А если бы я не делала тесты, то могла бы его потерять и даже не узнать, что была беременна. Но еще , конечно, зависит от того, насколько у Вас цикл регулярный, для меня 5 дней задержки- это уже прилично. Еще раз удачи:)

0
10.10.2009
Евгения
Алиса, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Рыбонька, милая, жду с нетерпением фоточки полосатенького тестика. По-моему все сходится, и задержка + увеличение выделений и теперь вот поясницу потягивает. Очень-очень крепко держу кулачки. @@@@

0
10.10.2009
Наталия
Кокшетау

Gene4ka objasatelno sdelau segodnja ge.

0
10.10.2009
Мира
Курносинька, 17 лет 1 месяц Москва

Я вам так искренне желаю забеременнеть и чтобы у вас все было очень-очень хорошоimage

0
09.10.2009
Наталия
Кокшетау

imageSPASIBO WAM OGROMNOE!!!!!! Dj Bog wam krepkogo sdorowja!!!!!!image

0
09.10.2009

и я тоже желаю!!! при беременности все что -то болит и колет по отзывам)))!!! сделайте тест!!!

0
09.10.2009
Наталия
Кокшетау

Spasibo wam ogromnoe, wam toge gelau bit s pusikom.

0
09.10.2009
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

мне у тебя терпеливости надо поучиться!!!!!!!! Как ты выдерживаешь и не делаешь тест?????????? Я уже за тебя на стену лезу..... Ждем результатов теста! Не бойся! Чем раньше узнаешь, тем лучше!!!!!!! Я тебе желаю от всего души полосатого теста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.10.2009
MASIA13
Планирую
ДАВАЙ ТЕСТИК ДЕЛАЙ! ЖДЕМ 2 ПОЛОСКИ!
0
09.10.2009
Наталия
Кокшетау

Masia, test dage doma net, segodnja postojala pered testami w magasine raswernulas i uschla.Esli budet otrizatelnij wi menja podergite?

0
09.10.2009
MASIA13
Планирую
НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЕСТ БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! ВЕДЬ УЖЕ СТОЛЬКО ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ! ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!
0
10.10.2009
Просто интересно Уреаплазма и беременность

Похожие записи