HELP!!Очень нужен хороший врач в ЦПСИР

я к Шамановой хожу в ЦПСиР запись к ней пипец но после ЗБ понимаю что и вестись всю след Б буду ТОЛЬКО у нее а малоли что....
16.11.2009
Привет, тоже самое, везде куда ни пойдешь токо анализы и сдаешь. А проблема у тя какая? Если как у меня трубы не проходимые, то у меня в дневнике есть рецепт с грушанки и  золотого уса. Сама я не пробовала еще т.к. не могу найти грушанку. В данный момент я принимаю гинеколь. И вообще я хочу народными средствами лечится, ато на лекарства стоко денег уходит, если бы они еще помогали. Не падай духом ты не одна в своем горе нас ХОЧУШЕК много.
26.10.2009
Я тебе посоветовала, центр охраны здоровья Матери и ребенка на Опарина д.4 Есть там врач Дубницкая и еще очень хвалят Назаренко помоему Т. А то их там две. Конечно прием у них дорогой, но того стоит. Врачи просто мастера своего дела, у меня сестра не могла заБ два года и вот после обращения туда через полгода все получилось. И я сейчас тоже туда обратилась.
26.10.2009
Светланка, спасибо. Скажи, а твоя сестра у кого из них была и почему не могла заБ? ( если это не секрет) и еще восколько ей все обошлось. А ведет она Б у них же? Столько вопросов...)))
26.10.2009
Она была именно у Дубницкой и я к ней попала. Вела она беременность у нее же. Не могла заБ незнаю почему, но в другом месте делала ЭКО а результата все-равно не было. По диагностике все у них в порядке было. Трубы проходимы, сперма хорошая. Инфекций не было вообще никаких. Возможно просто не совместимость. Я особо тогда не вдавалась в подробности, но второй раз ЭКО там делала она и все супер прошло. Мальчишке уже 7 лет. А врач зря не матала ее, она сразу сделала необходимые анализы и сказала, чем вы будете дальше пытаться что-то найти, дешевле ЭКО сделать и не мучаться. Главное что-бы эту процедуру делали именно спецы. Ой а вот на чет цен, сама понимаешь 7 лет прошло)))))
26.10.2009
еще раз, спасибо! Завтра запишусь, после посещения обязательно напишу как все прошлоimage
26.10.2009
Если завтра то только к Назаренко Т.А. попадешь. А Дубницкая принимает по вторникам с 13 до 15, там без записи, приходить лучше к 14 не раньше. У них там врачи принимают только определенные дни. Но потом по договоренности можно приходить в любой день. Но учти что быстро там все не получиться, врачи очень занятые много операций делают. Хоть и дорого, но ответ на вопросы можно у них получить))))
27.10.2009
Смена доктора Поскажите