Войти

Я больше не могу

Ира
Матвей, 17 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 5 месяцев Киев

Все будет у тебя, держись............ я даже не знаю, что сказать... держу кулачки за тебя.

А что врачи говорят? Может, если выяснить причину того, что было, тогда можно избежать этого же в будущем?

 

0
03.11.2009
Кристина
Виолетта, 15 лет 9 месяцев Бобруйск

Я уже даже не знаю.Если честно,то даже не хочется в этом всем копаться.Может через пару недель поедем обследоваться,но пока не могу.

0
03.11.2009
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Знаешь,сейчас тебе больно,но это так оставлять нельзя,нужно найти или сменить Гинеколога, чтоб взялся за вас конкретно,т.к. твоя ситуация похожа на Привычный выкидыш,чем дальше,тем страшнее,но сейчас лечится всё,и сохраняется всё,обследуйтесь оба по полной, не жалейте денег на это.Сама прошла через замершую Б, тяжело,страх остался,а вдруг опять, но я надеюсь,что лечение помогло,мы лечились,обследовались,выясняли причины....их много....Держись,крепись,ВЕРЬ в Бога, он не оставит вас,всё будет, всему свое время....УДАЧИ!!!!!

0
03.11.2009
Кристина
Виолетта, 15 лет 9 месяцев Бобруйск

Спасибо большое за поддержку!

0
03.11.2009
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Тебе это сейчас необходимо!А тут тебя всегда поддержат,не оставят без совета!!!!!!!!!!

0
03.11.2009

прочитала и чуть не заплакала....так похоже на мою историю....3 выкидыша,одна замершая,после этого 3 года вообще ничего.так прошло 7 лет.мы с мужем уже решились на усыновление....как вдруг беременность.я не взяла в расчет как обычно.но когда в 8 недель пошла в ЖК мне сказали что вот сердце,все развивается хорошо.....от счастья плакала.теперь ждем малыша к апрелю))))7 лет ожиданий и вот она награда.не переживай!!!!всему свое время.теперь я точно это знаю)))))и тебе желаю что бы это счастье к тебе пришло)поскорее))))главное не впадать в отчаяние,а просто жить.знаешь,оно всегда приходит когда его совсем не ждешь)))))

0
04.11.2009
Кристина
Виолетта, 15 лет 9 месяцев Бобруйск

Спасибо за поддержку!!!Желаю легких родов.Надеюсь и мне когда-нибудь будут такого желать.

0
04.11.2009

спасибо большое!!)

конечно же и тебе пожелают)обязательно!!!)

0
04.11.2009

держитесь!главное не опускайте руки!

у одной моей знакомой была подобная ситуация...Я с ней познакомилась уже во время ее 5й беременности.До этого тоже были выкидыши.И анализы вроде в норме.Как потом оказалось, у нее был очень сильно завышен тестостерон, но из-за лечения между беременностями и во время них результаты получались искаженными и вроде как нормальными.Вот только в эту Б наконец то разобрались и смогли сохранить - у нее сейчас где то 25-26 неделек...

Может вам еще раз обследоваться, более тщательно?

0
04.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Держись, моя хорошая)))) Я не знаю какие найти слова, что б тебе стало легче............ Держись, скоро  станет легче..........

Дай бог тебе крепкого здоровья и своего родного здорового и крепкого малыша!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
03.11.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я очень тебе сочувствую...

Но..., наверное, это неспорста происходит... Наверное, в организме что - то не так..

Попробуй сделать перерыв и хорошенько обследоваться... Найди хорошего доктора..

 

0
03.11.2009
Кристина
Виолетта, 15 лет 9 месяцев Бобруйск

Спасибо вам всем большое!!!Сейчас,когда немного занята учебой,то легче,но когда остаюсь наедине с мыслями-это все,не хочется даже жить.

0
03.11.2009
Юляша
Владислав, 14 лет 2 месяца Домодедово
Понимаю тебя. И сочуствую! Остается только держаться и верить что все получится! А оно у нас так и будет!
0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

Даже не знаю что сказать... нет слов у меня... Держись, крепись!! Все обязательно будет хорошо!!! imageimageimage

0
03.11.2009

Солнышко, не отчаивайся!!! Это очень больно и невыносимо...но ты должна смирится с тем, что есть, т.к. ты не в силах это изменить...Но ты должна бороться и не опускать руки и все у тебя получится!!! Дай Бог, чтобы у тебя все было просто ОТЛИЧНО!!!! Держись!!!image

0
03.11.2009
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Я могу  сказать про свою хорошую знакомую...

Она перенесла 9 выкидышей. Уже полностью отчаилась, и вот наступила её долгожданна беременость)) Девочка у неё уже большая, но это было так страшно! Внутри детишки просто не приживались ((

0
05.11.2009

Держись!!! Во что бы то ни стало,держись!!! Помолись Матроне Московской и Святому Роману,пройди обследование(почему-то так происходит),пролечись и СНОВА вперёд!! Скорейшего пополнения в семействе и ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

0
03.11.2009
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

 

imageужас...милая...не могу подобрать слов к твоему горю....крепись.....Будет,обязательно всё будет......

0
03.11.2009
Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси

Держись. Трудно словами помочь твоему горю. Но у тебя обязательно будет малыш, просто время еще, видимо, не пришло. Не теряй надежду. Пусть все у тебя получится. Дай Бог!

0
03.11.2009
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У тебя все будет хорошо!!! Держись!!! Немного отдохнуть и снова в бой!

0
03.11.2009
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

можешь! не сдавайся!

0
03.11.2009
Один вопросик об интимном... НУЖНА ПОМОЩ

Похожие записи