Я скоро с ума сойду.За год 2выкидыша и 1замершая беременность.С сентября месяца я ходила счастливая и беременная.Позавчера ходила на узи,было все нормально,только в диагнозе написали "развивающаяся???".Мне ничего не сказали.Вчера кровь,и вышло то мое крохотное темное пятнышко на снимке узи.Я не знаю уже как жить и что делать.Ничего не хочу.
Все будет у тебя, держись............ я даже не знаю, что сказать... держу кулачки за тебя.
А что врачи говорят? Может, если выяснить причину того, что было, тогда можно избежать этого же в будущем?
Я уже даже не знаю.Если честно,то даже не хочется в этом всем копаться.Может через пару недель поедем обследоваться,но пока не могу.
Знаешь,сейчас тебе больно,но это так оставлять нельзя,нужно найти или сменить Гинеколога, чтоб взялся за вас конкретно,т.к. твоя ситуация похожа на Привычный выкидыш,чем дальше,тем страшнее,но сейчас лечится всё,и сохраняется всё,обследуйтесь оба по полной, не жалейте денег на это.Сама прошла через замершую Б, тяжело,страх остался,а вдруг опять, но я надеюсь,что лечение помогло,мы лечились,обследовались,выясняли причины....их много....Держись,крепись,ВЕРЬ в Бога, он не оставит вас,всё будет, всему свое время....УДАЧИ!!!!!
прочитала и чуть не заплакала....так похоже на мою историю....3 выкидыша,одна замершая,после этого 3 года вообще ничего.так прошло 7 лет.мы с мужем уже решились на усыновление....как вдруг беременность.я не взяла в расчет как обычно.но когда в 8 недель пошла в ЖК мне сказали что вот сердце,все развивается хорошо.....от счастья плакала.теперь ждем малыша к апрелю))))7 лет ожиданий и вот она награда.не переживай!!!!всему свое время.теперь я точно это знаю)))))и тебе желаю что бы это счастье к тебе пришло)поскорее))))главное не впадать в отчаяние,а просто жить.знаешь,оно всегда приходит когда его совсем не ждешь)))))
Спасибо за поддержку!!!Желаю легких родов.Надеюсь и мне когда-нибудь будут такого желать.
спасибо большое!!)
конечно же и тебе пожелают)обязательно!!!)
держитесь!главное не опускайте руки!
у одной моей знакомой была подобная ситуация...Я с ней познакомилась уже во время ее 5й беременности.До этого тоже были выкидыши.И анализы вроде в норме.Как потом оказалось, у нее был очень сильно завышен тестостерон, но из-за лечения между беременностями и во время них результаты получались искаженными и вроде как нормальными.Вот только в эту Б наконец то разобрались и смогли сохранить - у нее сейчас где то 25-26 неделек...
Может вам еще раз обследоваться, более тщательно?
Держись, моя хорошая)))) Я не знаю какие найти слова, что б тебе стало легче............ Держись, скоро станет легче..........
Дай бог тебе крепкого здоровья и своего родного здорового и крепкого малыша!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень тебе сочувствую...
Но..., наверное, это неспорста происходит... Наверное, в организме что - то не так..
Попробуй сделать перерыв и хорошенько обследоваться... Найди хорошего доктора..
Спасибо вам всем большое!!!Сейчас,когда немного занята учебой,то легче,но когда остаюсь наедине с мыслями-это все,не хочется даже жить.
Даже не знаю что сказать... нет слов у меня... Держись, крепись!! Все обязательно будет хорошо!!! 


Солнышко, не отчаивайся!!! Это очень больно и невыносимо...но ты должна смирится с тем, что есть, т.к. ты не в силах это изменить...Но ты должна бороться и не опускать руки и все у тебя получится!!! Дай Бог, чтобы у тебя все было просто ОТЛИЧНО!!!! Держись!!!
Я могу сказать про свою хорошую знакомую...
Она перенесла 9 выкидышей. Уже полностью отчаилась, и вот наступила её долгожданна беременость)) Девочка у неё уже большая, но это было так страшно! Внутри детишки просто не приживались ((
Держись!!! Во что бы то ни стало,держись!!! Помолись Матроне Московской и Святому Роману,пройди обследование(почему-то так происходит),пролечись и СНОВА вперёд!! Скорейшего пополнения в семействе и ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
ужас...милая...не могу подобрать слов к твоему горю....крепись.....Будет,обязательно всё будет......
Держись. Трудно словами помочь твоему горю. Но у тебя обязательно будет малыш, просто время еще, видимо, не пришло. Не теряй надежду. Пусть все у тебя получится. Дай Бог!
У тебя все будет хорошо!!! Держись!!! Немного отдохнуть и снова в бой!