Я больше не могу

Я могу  сказать про свою хорошую знакомую... Она перенесла 9 выкидышей. Уже полностью отчаилась, и вот наступила её долгожданна беременость)) Девочка у неё уже большая, но это было так страшно! Внутри детишки просто не приживались ((
05.11.2009
прочитала и чуть не заплакала....так похоже на мою историю....3 выкидыша,одна замершая,после этого 3 года вообще ничего.так прошло 7 лет.мы с мужем уже решились на усыновление....как вдруг беременность.я не взяла в расчет как обычно.но когда в 8 недель пошла в ЖК мне сказали что вот сердце,все развивается хорошо.....от счастья плакала.теперь ждем малыша к апрелю))))7 лет ожиданий и вот она награда.не переживай!!!!всему свое время.теперь я точно это знаю)))))и тебе желаю что бы это счастье к тебе пришло)поскорее))))главное не впадать в отчаяние,а просто жить.знаешь,оно всегда приходит когда его совсем не ждешь)))))
04.11.2009
Спасибо за поддержку!!!Желаю легких родов.Надеюсь и мне когда-нибудь будут такого желать.
04.11.2009
спасибо большое!!) конечно же и тебе пожелают)обязательно!!!)
04.11.2009
держитесь!главное не опускайте руки! у одной моей знакомой была подобная ситуация...Я с ней познакомилась уже во время ее 5й беременности.До этого тоже были выкидыши.И анализы вроде в норме.Как потом оказалось, у нее был очень сильно завышен тестостерон, но из-за лечения между беременностями и во время них результаты получались искаженными и вроде как нормальными.Вот только в эту Б наконец то разобрались и смогли сохранить - у нее сейчас где то 25-26 неделек... Может вам еще раз обследоваться, более тщательно?
04.11.2009
Спасибо вам всем большое!!!Сейчас,когда немного занята учебой,то легче,но когда остаюсь наедине с мыслями-это все,не хочется даже жить.
03.11.2009
Понимаю тебя. И сочуствую! Остается только держаться и верить что все получится! А оно у нас так и будет!
03.11.2009
Держись. Трудно словами помочь твоему горю. Но у тебя обязательно будет малыш, просто время еще, видимо, не пришло. Не теряй надежду. Пусть все у тебя получится. Дай Бог!
03.11.2009
Держись!!! Во что бы то ни стало,держись!!! Помолись Матроне Московской и Святому Роману,пройди обследование(почему-то так происходит),пролечись и СНОВА вперёд!! Скорейшего пополнения в семействе и ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
03.11.2009
У тебя все будет хорошо!!! Держись!!! Немного отдохнуть и снова в бой!
03.11.2009
можешь! не сдавайся!
03.11.2009
Даже не знаю что сказать... нет слов у меня... Держись, крепись!! Все обязательно будет хорошо!!! imageimageimage
03.11.2009
Держись, моя хорошая)))) Я не знаю какие найти слова, что б тебе стало легче............ Держись, скоро  станет легче.......... Дай бог тебе крепкого здоровья и своего родного здорового и крепкого малыша!!!!!!!!!!!!!!! image
03.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Один вопросик об интимном... НУЖНА ПОМОЩ