Войти

Ну что такое опять то????

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Катюш, а этот какой цикл, 3-й? А те два как тогда проходили? Просто на сколько я помню у тебя цикл-я валяюсь-по 40-50 дней шел...

0
05.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Да, Натусь, ты всё правильно помнишь про циклы мои. Это уже получается 4-ый, то есть было три с дюфастоном, а этот уже без него.

0
05.11.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ну, а с дюфастомом нормальные циклы были? А вдруг просто получилось???

0
05.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

да, с ним циклы были 28-29 дней, а вот перестала сегодня уже 33-ий день, и ничего((((

0
07.11.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

будим надеяться, что это "оно"!!!!!!

0
07.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Натусь, ты всё таки думаешь это оно?

0
07.11.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Катюш, я надеюсь, сделай тест, а вдруг??? Никогда нельзя исключать такой возможности...

0
07.11.2009
Надежда
Планирую Челябинск

Девочки! Я еще не разу не пила дюфастон. мы не можем заберемень и врач прописала пить циклодинон и дюфастон,  так как прогестерона не хватает! И циклу меня тоже не регулярный то 30 то 45дней, больше по 45-50дней, просто кошмар..... Дюфастон то хоть помогает цикл востанавливать!

0
04.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Пока его пьёшь, цикл в норме (28-29 дней). А я вот перестала, и сегодня уже 31-ый день и ничего... тишина.

0
05.11.2009
Надежда
Планирую Челябинск

А Овульку он дает? мне бы чтобы только овуляцию image

0
05.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

На счет овульки не знаю, точно тебе не скажу, потому что мне не удалось с ним забеременеть, хотя врач сказала что можно

0
05.11.2009
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша

У меня та же фигня =( Только признаки есть,а сами не идут. Тоже без Дюфа нынче...

0
04.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Натусь, а ты сколько циклов его пила?

0
04.11.2009
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша

всего 2, но больше не буду.

0
04.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

а я три. Тоже больше не буду пить его. Только вот без него то они что то задерживаются((((

0
04.11.2009

Привет! Я тоже Дюф. пропила 3 месяца, а потом у меня задержка была 10 дней, хотя до этого цикл был относительно стабильный 32-33 дня. Вот теперь жду след. М(точнее не жду), посмотрю как дальше будет.

0
05.11.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск

Катюш, я тоже пила Дюф.... хотя и не три месяца а два.... потом прекратила... т.к. сомневаюсь что есть О. а без нее смысла не вижу пить дюф. Так вот месяч. цикл опять какой попало (((( нифига мне дюф не настроил.

0
04.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня цикл без таблеток (после года лечения) опять затянулся... месячные сами не начинались, пока опять дюфастон не пропила, в итоге больше 40 дней был цикл... может 49(точно не помню)

0
05.11.2009
ситуация... Здравствуйте девочки. Я у Вас новенькая. У меня вот такой вопрос:

Похожие записи