девочки!подскажите,пожалйста,почему у меня на ББ смайлы не открываются? а раньше без проблем!окно открывается,но оно пустое...
у меня такое иногда бывает. скорее всего сайт подвисает
0
04.11.2009
Ответить
оо..неделлю это долго. у меня максимум день такое было.
счас нормально
0
04.11.2009
Ответить
у меня такое было я нашла в чем причина, у вас около часов в правом нижнем углу монитора есть коровка??? так вот оказывается это она не дает смайлы запустить!!! отключите её!!!
0
05.11.2009
Ответить