Девочки, хочу поделиться....
На данный момент я безработная...Ребеночка хочу уже давно, но муж (27 лет) только сейчас, вроде как согласился. Не работаю с мая. Сама уволилась..сокращение прошло стороной. Летом отдохнула..и в сентябре начала активно искать работу..естественно предложений нет. И сейчас я в полном смятении..Б или неБ пока не наду работу..Муж не против если я заБ сидя дома. Якобы не буду на метро ездить..всякую простуду подхватывать...
Что подскажите??
Как быть??


