Хламидиоз????

верить ПЦР! потому что это значит ДНК хламидий в твоем организме нет. а кровь играть может за счет воспалительных процессов - любых!!!! даже от простуды (у меня так было от узловатой эритемы.. каждый раз положительный анализ крови, если обострение эритемы). просто анализы крови бывают недостаточно специфическими и в твоем организме находят антитела, которые похожи на хламидийные.. еще очень важно какой именно Ig у тебя появился.. сдавала натощак или нет? в общем факторов много, не паникуй раньше времени
05.11.2009
его сразу почувствуешь, это ужасная гадость. глаза не болят, не красные? при Па не больно? меня в всое время МЧ с..ка наградил, он пораджает слизистые и поэтому ты бы сразу заметила что что-то не так. хотя у него долгий инкубационный период, сразу может не проявиться. а вообще доверяй анализу. проведенному с помощью ПЦР.
05.11.2009
Танюша, глаза не болят и не красные..При П.А больно только в определённых позах! Хочется доверять конечно ПЦР он и дороже, думаю и надёжнее...ТОГДА ПОЧЕМУ ОНИ В КРОВИ???
05.11.2009
Комментарий удален
20.01.2010
Спасибо большое!!! Успокоили меня, честно.. У меня в голове такой хаус был...Очень было интерестно, откуда Хламидиоз вообще мог взятся...
05.11.2009
Комментарий удален
20.01.2010
Девочки, спасибо всем!!! Кто помог развеять мои опасения!!! Не выдержала, сходила к врачу...Тот говорит, что если ПЦР  отрицательно, значит всё чисто!!!
06.11.2009
ну больно при Па - я может не так написала? мне тоже больно бывает в опред.позах, когда слишком глубоко получается)) если ты об этом - то все ок. а при хламидиях этих долбаных было прямо больно всю внутреннюю поверхность влагалища, прости за подробности. всю слизистую.
05.11.2009
Поделитесь! Что то не так((((