Девочки я от вас ухожу)))) Жду всех в Беременняшках!!!
Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон и была на первом УЗИ.Девочки,мы БЕРЕМЕННЫ.Нам уже 5 неделек,потому мы не будем вас тут смущать и пойдём по адресу в сообщество"беременность".
Огромное спасибо за поддержку,доброту ,тёплые слова и пожелания.Низкий поклон модераторам и всем участницам сообщества.Мне десятки добрых людей помогали своей теплотой.своим вниманием.Казалось бы, у всех свои проблемы,но здесь мне дали много нужных советов,научили молиться,нацучили много чему.ДЕВОЧКИ!!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Девочки,как у нас получилось???Долго мы ждали своего второго малышика......8 лет я ждала,год активного планирования( с обследованием и лечением).Никаких секретов особых нет,хотя и лягушка есть и постельное с аистами .Я колола прегнил на зрелом фолликуле(фолликулометрия) потому ,что фоллик у меня лопался плохо раньше.Но думаю,что детей только БОГ нам посылает!!!!Молитесь Святой Матроне,Божьей Матери,просто Богу.Только оттуда приходят к нам дети.Всё,что мы делали до этого: дюфастон,озон внутривенно,циклодинон,сиофор,преднизолон никакого эффекта не принесли.Только .когда молиться стали и просить у Боженьки малыша,только тогда))))
Желаю всем скорейшей беременностис благополучным исходом!!!!! Счастья всем,здоровья и ХРАНИ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ГОСПОДЬ!!!!
Пы.Сы.Если когда-нибудь мы соберёмся завести третьего,то я к вам вернусь)))))))))

Я тоже так считаю, как БОГ даст - так и будет!))