Хорошие мои,скажите пожалуйста. За сколько дней максимум можно делать тест на Б. Не хочу ждать задержки.Заранее спасибо!Всем положительных результатов!!!!
Мама мальчика (18 лет)
Луцк
Привет! Согласна, что тест на ХГЧ по крови - может показать беременность до задержки. Тесты по моче - реально только на первый-третий день задержки. я сделала в последний день цыкла - отрицательный, а на следуюющий день (первый день задержки) - появилась вторая полоска. И ещё бери тест с наибольшей чувствительностью, я нашла с 10ед.
0
10.10.2007
Ответить
планирую беременность
Казань
Эльзунчик, у меня вчера было 7 дней до монстров - сделал тест, показал слабую вторую полоску, сегодня сделала опять - ничего нет! Ничего не понятно! Лучше подожди до задержки, а так говорят,что через 2 недельки после предполагаемого зачатия делают и уже что то может показать!!!
0
10.10.2007
Ответить
Иркутск
У меня вот такая же неопределённость, а так хочется побыстрее узнать.....но я наверное не дотерплю до задержки где-нибудь за три дня ДО сделаю тест
0
10.10.2007
Ответить
Москва
Мождно сделать анализ ХГЧ он платный в районе 300 руб, там показаны еденицы и можно сразу определить беременность начиная с 2 недель оплодотварения.
0
10.10.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Я сделала за 5дней,дешевый тест,а уж потом дорогой.
0
10.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Рига
К сожалению раньше чем через три дня после задержки тест врядли покажет правду.
0
10.10.2007
Ответить