Даша → Зачатие Иркутск Нужна консультация. Девочки, уже три дня болит всё как перед М. Хотя до них ещё больше недели. Овуляция была пять дней назад.А и ещё грудь болит, но не сильно, так только ноет. ЧТо это может быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Leka Привет! У меня всегда за дней 7-10 до М, начинаются такие симптомы, и живот болит и всё остальное. Может и у тебя так..... 0 11.10.2007 Ответить ????? Это всего лишь была 4-х дневная задержка Похожие записи Консультация.. Нужна консультация! НЕФОРМАТ Нужна консультация Нужна консультация Консультация Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027