Почему болит живот

Про боли во время Стимуляции я не знаю, у меня такого не было. Видимо это индивидуально. А вот на счёт тонкого или маленького эндометрия в 5мм, так было у меня тоже, мне врач прописала Гормель (гомеопатические капли) и эндометрий успел вырости. Смотря чем стимулируешься. почитай аннотацию к препарату тому, потому что я стимулировалась Клостилбегитом, а там в побочных действиях - слабый рост эндометрия. Но так бывает не всегда.
04.12.2009
 Я тоже стимулируюсь клостлбегитом, но в этом цикле не стимулировали, т.к. не успели нарастить эндометрий. Жду следующего цикла, Г сказала узи на 4 день и к ней.
04.12.2009
это может быть болезненной овуляцией ,ну если болит в середине цикла или в дни предполагаемой овуляции , я вот в предыдущем посту писала,у меня когда стимулировали тоже болело все и сейчас без стимуляции болит ))))))) это нормально вроде как
04.12.2009
Оля дело в том, что болит в разное время, и в начале цикла и в середине и в конце. Этот месяц без стимуляции и такая страшная боль, вчера еле уснула. А по поводу О, так у меня с этим проблемы, к тому это 17 ДЦ, поздновато для О при 28 циле.Хотя.
04.12.2009
Что то не пойму врачей... Нужна ли стимуляция.......