Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Яя

Моя лапара

привет, Алена! Мне 27 ноября тоже сделали лапару :) только у меня она была лечебная. Согласна с тобой, что бояться нечего, - сразу можно определить и решить имеющиеся проблемы со здоровьем! И мне также как и тебе сказали пару недель полового покоя и в бой! image Удачи тебе в запузачивании! У тебя получается какой ДЦ был? У меня получилось на 9 ДЦ операция.

0
06.12.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

Настенька, у нас все будет хорошо!!!! А операцию мне делали на 10 ДЦ. будем теперь вместе ждать чуда!!!!!!!

0
06.12.2009

Алена, ты пока никаких изменений не заметила после лапары? Я вот заметила, что у меня уже дней шесть подряд ЯБ нескончаемый, а в последние месяцы перед лапарой ЯБ вообще пропадал!

0
06.12.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

нет, я особых изменений не заметила, все как обычно....только пупный шовчик потягивает...

0
06.12.2009
планирую беременность Санкт-Петербург

Алена, мои поздравления! Это прекрасное известие! Мне это тоже скоро предстоит...

0
04.12.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

Спасибо! Удачи тебе и главное не бойся, все будет хорошо!

0
04.12.2009
Уфа
Расскажи поподробнее про лапару мне тоже скоро предстоит((((((((
0
07.08.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя
ничего страшного, все под наркозом, три надреза, один в пупке, два с боков, шов около 1 см, в пуп камеру встравляю и все! а там уже от проблемы, если есть спайки, то рассекают...послеоперационный период 21 день, у меня все прошло хорошо, ничего не больно было! удачи тебе!
0
07.08.2010
Уфа
спасибо))
0
09.08.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Я тебе поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

И очень-очень рада за тебя, что все у тебя замечтательно!!!

После лапары все скоро получится!!!

image

0
05.12.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

Спасибо, моя хорошая!  буду ждать!!!!!!

0
05.12.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

image

0
05.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю, что диагноз не подтвердился! Скажи, а после лапары лечится надо, ато кто-то говорил, что надо пройти курс лечения как при воспалении?

0
04.12.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

у меня все прошло без осложнений, восполения нет, поэтому я еще посижу дома недельку и на работку!  Лечения мне никакого не назначили только фольку и витамин Е

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
05.12.2009
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Алена,а через сколько после операции можно Б?Меня тоже в скором времени это ждет..

0
04.12.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

мне сказали 3 недели полового покоя, а потом стараться!!!!!image

0
05.12.2009
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так быстро?здорово!Спасибо))))

0
05.12.2009
Мама девочки (14 лет) Чехов

Алена. поздравляю, ты сделала это!!!! осталось несколько шагов до твоей заветной мечты!!!!! Желаю тебе скорого появления масика в твоем животике!!!!image

0
04.12.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

Спасибо за теплые слова! очень ждем его!

0
04.12.2009
Опять по новому? Показания на лапару ((((

Похожие записи