27 ноября мне сделали диагностическую лапароскопию. Большое спасибо
ALEXYA за подробную консультацию, мне очень помогли ее советы при сборе в больницу. Хочу сказать всем, кому предстоит эта операция – не бойтесь, ничего страшного в этом нет! Мои результаты замечательные, обе трубы проходимы, яичники в норме, диагноз «спаечный процесс» не подтвердился, я счастлива! Теперь остается только верить и ждать чуда! У кого будут какие вопросы по операции, отвечу! УДАЧИ всем!
Удачи тебе в запузачивании! У тебя получается какой ДЦ был? У меня получилось на 9 ДЦ операция.


