Войти
планирую беременность Ижевск

Лапара

Пенза

Это вам ваш гинеколог должна сказать, мне делали на 21 день цикла, вырезали кисту. И месячные пришли немного пораньше, через пару дней после операции, хотя говори скорее всего цикл собьется ого го как.

0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

В гинекологии сказали им неважно какой дц, лишь бы М не было. Просто переживаю, что в предполагаемую овуляцию будет операция.

0
14.07.2020
Пенза

pirozhenka, а какая разница в овуляцию или нет?

0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Да я не знаю, вот и спрашиваю здесь. Чтобы я не переживала))

0
14.07.2020
планирую беременность Москва

Не переживайте, мне тоже делали со словами «главное не в месячные», но с ними у меня и так проблемы в последние месяцы

Неделю назад сделала, восстанавливаюсь.

Главное старайтесь не нервничать перед операцией и все будет ок!😊

0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Спасибо, очень постараюсь 🙂. Вам желаю, чтобы был результат ввиде двух полосок // 👶

0
14.07.2020
планирую беременность Москва

Спасииибо❤️

Легкой операции вам, и будем вместе ждать полосочек😌

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ну да, нет разницы, ведь без ПА яйцеклетка при овуляции не оплодотворится. И во время реабилитации не будет беременности.

Мне так же,кстати, гинеколог говорил, что главное не в сами месячные попасть.

А потом операция обнуляет цикл и он начинается с 1го дня

0
14.07.2020
Пенза

zasedka13, мне сказали месяц физический и половой покой после операции, поэтому думаю овуляция не овуляция вообще не имеет смысла

0
14.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Вам делали лапару?

0
14.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, делали.

И вот спрашиваю себя,что раньше не согласилась.

Гиня на мои первые отказы смотрела на меня как не на очень адекватную))

0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

После операции получилось забеременеть? Расскажите, пожалуйста, всё))

0
14.07.2020
Пенза

pirozhenka, большая вероятность забеременеть в первые полгода после операции, ну и естественно смотря какие проблеммы со здоровьем, заодно пусть проходимость труб вам посмотрят, пока будете под наркозом)

0
14.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне делали 14 февраля, закрыт больничный 9 марта (это дни в стационаре + восстановление дома)


При выписке из хирургического отделения было написано хирургом, что через месяц уже можно нарушать половой покой.

Но гиня, которая мне вела больничный после стационара в этой же больнице, сказала, что лучше в мае начинать, так как много манипуляций провели:
-насечки на оболочке яичников,удалили кисты на трубе, сделали пластику трубы, убрали кисту на яичнике, миому на ножке снаружи матки, рассекли спайки в брюшине, вокруг трубы и яичника, и внутри одной трубы.

Всё это не было видно на УЗИ и вообще удивительно, как образовалось))
приличная девушка без ЗППП, мин. партнёров, нормальная наследственность. Нижний этаж всегда в тепле.

0
14.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Пробовали в апреле, мае, пролёт,

но вот такие нюансы:
1) я не следила по УЗИ за овуляцией, хотя гиня рекомендовала, а пробовала по тестам, но они ничего толком не показывали, хотя организм давал знаки (белочные выделения, грудь набухала)
2) забыла про актиферт;


В июне с фолликулометрией отследили день, купила гель и получилось
0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Вот я тоже так же буду делать с фолликулометрией и актифертом. Надеюсь, что все получится! 🙏

0
14.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я тоже вам этого желаю!!!))

Обязательно все получится и у вас будет маленькое чудо!

0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Да уж, кучу всего Вам нашли

0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Проходимость тоже будут проверять. Все по полной мне там сделают.

0
14.07.2020
Пенза

pirozhenka, быстрого восстановления вам)

0
14.07.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Спасибо большое 😊

0
14.07.2020
Пенза
Комментарий удален
0
14.07.2020
Лапароскопия Витамины для мужчин

Похожие записи