И снова вопрос о лапароскопии. День операции назначен. Получилось так, что М пришли раньше срока, и теперь операция на 19 дц. Это ничего страшного? Читала, что до 14 дц делают...
Это вам ваш гинеколог должна сказать, мне делали на 21 день цикла, вырезали кисту. И месячные пришли немного пораньше, через пару дней после операции, хотя говори скорее всего цикл собьется ого го как.
В гинекологии сказали им неважно какой дц, лишь бы М не было. Просто переживаю, что в предполагаемую овуляцию будет операция.
Да я не знаю, вот и спрашиваю здесь. Чтобы я не переживала))
Не переживайте, мне тоже делали со словами «главное не в месячные», но с ними у меня и так проблемы в последние месяцы
Неделю назад сделала, восстанавливаюсь.
Главное старайтесь не нервничать перед операцией и все будет ок!😊
Спасибо, очень постараюсь 🙂. Вам желаю, чтобы был результат ввиде двух полосок // 👶
Спасииибо❤️
Легкой операции вам, и будем вместе ждать полосочек😌
Ну да, нет разницы, ведь без ПА яйцеклетка при овуляции не оплодотворится. И во время реабилитации не будет беременности.
Мне так же,кстати, гинеколог говорил, что главное не в сами месячные попасть.
А потом операция обнуляет цикл и он начинается с 1го дня
zasedka13, мне сказали месяц физический и половой покой после операции, поэтому думаю овуляция не овуляция вообще не имеет смысла
Да, делали.
И вот спрашиваю себя,что раньше не согласилась.
Гиня на мои первые отказы смотрела на меня как не на очень адекватную))
После операции получилось забеременеть? Расскажите, пожалуйста, всё))
pirozhenka, большая вероятность забеременеть в первые полгода после операции, ну и естественно смотря какие проблеммы со здоровьем, заодно пусть проходимость труб вам посмотрят, пока будете под наркозом)
Мне делали 14 февраля, закрыт больничный 9 марта (это дни в стационаре + восстановление дома)
Пробовали в апреле, мае, пролёт,
Вот я тоже так же буду делать с фолликулометрией и актифертом. Надеюсь, что все получится! 🙏
Я тоже вам этого желаю!!!))
Обязательно все получится и у вас будет маленькое чудо!
Проходимость тоже будут проверять. Все по полной мне там сделают.