Девочки, миленькие,я сижу и не верю своим глазам! У меня 2 полосочки, четкие-четкие!!!! Руки дрожат...как здорово!!!! Мы с мужем так закрутились на работе, я даже не сразу обратила внимание на задержку...Как же здорово!!!! Я так счастлива!!!!! Извините если не туда написала, просто мысли путаются...я так рада...
Урааааааааааааааа.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Береги себя и бусинку)))) Здоровья вам отменного и легкой беременности)))
Позравляю от всей души !!! Счастья Вам с Бусинкой и лёгонькой беременности !!!
Легкой беременности. 

Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!!!
туда-туда написала! наши флюиды радости уже летят к тебя и твоей бусинке! наши поздравления! береги ее сильно-сильно! а еще радости вам на троих и оптимизма растите большими и здоровыми!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя и малыша!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности.береги себя.
Поздравляю!!!Легкой беременнсти!!!растите здоровенькие)))
ААААААААААА!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! Молодцы!
Поздравляю! Пусть все пройдет легко и хорошо! Удачи!
Поздравляем!!!!1Легкой беременности и здорового малыша!


