Войти
планирую беременность Ставрополь

УРРРРРРААААА!!!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Урааааааааааааааа.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Береги себя и бусинку)))) Здоровья вам отменного и легкой беременности)))image

0
04.12.2009
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Позравляю от всей души !!! Счастья Вам с Бусинкой и лёгонькой беременности !!!image

0
04.12.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Легкой беременности. imageimage

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Спасибо огромное, девочки!!!!!!!!!!! image

0
05.12.2009
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Крепкого ВАМ здоровья и хорошего настроения!!! ;-)) Еще на одну счастливую девчонку этого сообщества стало больше.
0
05.12.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!!!image

0
05.12.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! image

0
04.12.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

туда-туда написала! наши флюиды радости уже летят к тебя и твоей бусинке! наши поздравления! береги ее сильно-сильно! а еще радости вам на троих и оптимизма растите большими и здоровыми!

0
04.12.2009
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

imageПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя и малыша!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!!!image

0
04.12.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!image

0
04.12.2009
планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ!!!image

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности.береги себя.

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!Легкой беременнсти!!!растите здоровенькие)))

0
05.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ААААААААААА!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! Молодцы!

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

Поздравляю! Пусть все пройдет легко и хорошо! Удачи!

0
04.12.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Поздравляем!!!!1Легкой беременности и здорового малыша!

0
04.12.2009
Мама девочки (15 лет) Анталия

Этоотличная новость!!!!!

0
04.12.2009
Поздравляю вас!!! Легкой беременности и родов!!!
0
04.12.2009
спасибо... Дубль стомилионный..

Похожие записи