Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Поликистоз

Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

у меня был поликистоз и есть:)))))Е ще есть вопросы?:)

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

))))Уже нет)))

0
05.12.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Танечка ответь пожалуйста на вопрос у меня тоже СПКЯ, 4 года назад удалось забеременетьс трудом (потребовалась операция)и родить доченьку, сейчас хотим еще ребеночка но думаю что опять лапару делать надо. У тебя как я смотрю у тебя 3 малыша как тебе удавалось забеременеть легко? или стимуляцию все время делали?

0
07.12.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Неть(как говорит мой сын)), никакой стимуляции не делала, просто взяла и забеременела:) ЛЕГКО! так что "спкя" не диагноз- вот я что хотела собой сказать!:) мне все говорили, что я сама не забеременею, могу плюнуть всем врачам на халат:))))

0
07.12.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Ну ты просто молодчинка! У меня вот самой не получилось поликистоз же это когда яйцеклетка не может выйти из яичника из за толстых стенок. У меня не могла

 

0
08.12.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

нет, поликистоз,то когда в яичнике образутся, много много кист, отсюда и его название, но из за этих кист может быть и такое как ты написала, а может и не случиться. На все воля Божия!

0
08.12.2009
Мама девочки (15 лет) Москва
Скорее всего как мне пропишут гормональные.я принимала-цикл наоборот сбился.с 5 по 15 прогинова и с 16 по 25 дц Дюфастон.только тут тоже загвоздка-Дюфастон надо принимать после Овуляции,а как же быть если 21 день а ее еще не было?короче надо все подробно узнать у врача,когда тебе будут их прописывать:)
0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо большое!!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня такое было. Родила, как видишь. Цикл надо восстановить и следить за ним.

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

А ты курс гормонов пропивала?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не помню уж точно, какой именно. Но помню, что дюфастон, утрожестан пила. И перед этим в целях профилактики пила какие-то гормональные контрацептивы.

0
05.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

У меня поликистоз с 14 лет, в 18 лет, киста больших размеров разорвалась. Родила и все нормально стало, вылечишься!

 

0
05.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

О ё! Может у меня тоже самое? Бегу к врачу!!!

0
08.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

пролечишься и все будет!

я вот чую у меня тоже самое щас....=(

0
05.12.2009
боль в пояснице Девочки, отдайте монстров

Похожие записи