Войти
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Надоело!

Оля
Планирую Москва

да прям по графику она все поняла - ерундень, ты могла мерить не так... график вообще Г не учитывает, если он вразрез идет - скажет, градусник у тя дурацкий и т.п., так что я бы верила анализам... А там - твое дело конечно!

0
07.12.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Я чесно говоря уже запуталась, у меня с этой лабораторией уже был косяк, поэтому и не знаю кому верить.

0
07.12.2009
Оля
Планирую Москва

я знаю, что график Г смотрят редко - это очень субъективно все... а что у тебя от этого решения зависит?

0
07.12.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Она мне еще два месяца назад назначила пить дюфастон по 2 т. в день, т.к. был низкий прогестерон, а завтра мне опять пить начинать, вот я и думаю не будет ли хуже, что потом понижать придется.

0
07.12.2009
Оля
Планирую Москва

я думаю, хуже не будет - он отлично поддерживает 2 фазу, мне моя и после того как в норму все пришло - велела утрик пить постоянно по 200 мг во 2 фазе - не знаю, хорошо ли, но я верю, судя по восторженным очередям у кабинета моей Г!!!

0
07.12.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Моей тоже все восхищаются, будем надеятся, что все будет нормально. Ты меня успокоила, теперь буду пить со спокойной душой.

0
07.12.2009
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а где сдавала анализы?

0
07.12.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

В лаборатории при СЭС.

0
07.12.2009
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

О! серьезно звучит. не думаю, что там мухлеж

0
07.12.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Уже один раз был мухлеж с их стороны.

 

0
08.12.2009
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

абалдеть, я думала там четко делают свою работу

0
08.12.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Ни где нельзя доверять на 100 %. Сбои могут быть везде.

0
08.12.2009
Молилась за вас хочушечки!!! Хочу забеременеть!!!!!!!! Помогите советом!!!!

Похожие записи