что такое....

оооооооо, Лесь! мы как всегда с тобой похожи! сегодня была в МЕГЕ, выидела девочку беременную, меня ее пузик почему-то на негативные мысли потянул. думаю, фу, еще один! потом одернула себя, и пожалела им здоровья на двоих! еще один малыш, выгибающийся и орущий истерично у мамы на руках, тоже не вызвал положительных эмоций, зато когда увидела мамашу, которая ругала своего сына как-то уж очень неправильно, решила, что я такой истеричной мамой не буду! думаю, что просто нам надо голову проветрить и мысли только позитивные, но совсем отвлеченные от планирования и Б должны быть! негатив и слезы вообще съедают нас изнутри, поэтому ВСЕ НА БОРЬБУ С НИМИ! Не грусти, все будет даже лучше, чем мы себе представляем!
12.12.2009
ну не зря же мы Катюш в один день родились)))) надо надо бороться с этим!!!image
13.12.2009
эмоции должны быть наоборот позитивные.мы 7 лет ждали.в этом году я на пляж часто одна ходила,на мам-пап счастливых смотрела.и наоборот,радовалась и все мечтала,что когда нибудь все же и унас такое счастье будет)))намечтала себе вот!))))сами не ожидали)))в апреле ждем сыночка!)))(ТТТ) и вам желаю только позитива!скорой Б вам!))))))))
12.12.2009
спасибочки Женечка))))
12.12.2009
Удачи!)))))))
12.12.2009
Милая, я понимаю тебя! Сама немогу детские передачи смотреть и т.д. Ты не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все у нас скоро будет!!!!!!!!!!!!!!! Не хныкай!!!!!!!!!!!!!!!! Почитай мой сегодняшний пост- посмейся)))))))))))))))))))image
12.12.2009
спасибочки солнышко за поддержку!!!!!!!!!! image
12.12.2009
У меня такая же проблема...очень это тяжело еще и вокруг все беременные ходят....сил нет...Но я верю, что все  у нас у всех будет хорошо и удут у нас детки обязательно!!!!!!!
12.12.2009
ой не говори Олечка....причем пузатятся те кто не планирует, а тут планируешь а не получается!!! девочка с работы которая Б. говорит что она чуствует что скоро скоро все у нас получится))) и что к ДР в марте я уже буду Б))))
12.12.2009
Дай бог буду держать за тебя кулочкиimage
12.12.2009
спасибочки дорогая)))) я за тебя тоже буду держать кулачки image
12.12.2009
У меня сейчас происходит тоже самое, только я после выкидыша и моя депрессия дошла до того шо я перестала общаться с подругами у которых есть дети, перестала ездить к родной сестре у которой двое, девочке 8 и сынишке 11 мес. Моё состояние перешло в параною, я реву вечером в подушку чтоб никто не видел, особенно муж незнал, потому что от утишений мне становится еще хуже. Мне сейчас помогает только одна мысль о том что всему свое время и моя лялька обязательно поселиться в моем животике. Я усиленно вбиваю в свою голову мысль о том что у нас все получится и это время обязательно настанет, сижу на всех беременных сайтых и усиленно собираю чихи, а еще у меня хороший Г и она меня очень подбадривает за что я ей безмерно благодарна. Леся все у вас получится обязательно, когда девушка чего то хочет она обязательно этого добьёться, я в вас верю как ленин в революцию! А еще я пью всякие успокаивающие штуки по 2табл валерианки устром и вечером, на ночь таблетку глицина и новопассита. Всё будет офигенно просто и лялька вас настигнет!
12.12.2009
спасибочки дорогая за поддержку!!!!я знаю что настигнет, но хочется быстрее...в понедельник пойду опять к своему Г, она хочет проверить мою эрозию, и опять сдать анализы все...хотя я знаю и она тоже что все хорошо, да и планируем всего нечего, и О есть...муж сказал что тоже сдаст все анализы и СГ в январе))) уверена что все будет хорошо и скоро у насбудет бейбисеночек!!!!!!!!!!!! и вам желаю скорее запузатитьсяimage
12.12.2009
Я тебя очень хорошо понимаю, у самой такоеже было, но как только перестала зацикливаться на зачатии, все само собой получилось, и тебе того же желаю. А пока тебе стоит отвлечься, в жизни столько всего интересного, удачи тебе!!!
12.12.2009
спасибочки Людочкаimage я и так не хочу зацикливаться, даже установку себе поставила что не буду думать...но наверное я не сильная личность...
12.12.2009
Ох уж этот муж... Помогите!!!!!!!!!!