Приветик девчонки! Я тут пару месяцев назад жаловалась вам на повышенную температуру, думала что забеременела, но тесты отрицательные были. Так вот, у меня эта температура до сих пор не проходит. Я думала, что это после овуляции нормально, но у меня даже во время месячных такая держится-37, 2.
В больницу городскую ходила, но врачи ничего не знают, анализы говорят нормальные. Кроме температуры ещё постоянная слабость, вялость. Я не знаю что со мной.
Вот в понедельник поеду в областную больницу. Из за этой температуры сбился цикл.
Как же хочется родить ребёночка, полтора года стараемя, но безрезультатно.
Вот высказалась вам, вроде легче чуть стало.
В больницу городскую ходила, но врачи ничего не знают, анализы говорят нормальные. Кроме температуры ещё постоянная слабость, вялость. Я не знаю что со мной.
Вот в понедельник поеду в областную больницу. Из за этой температуры сбился цикл.
Как же хочется родить ребёночка, полтора года стараемя, но безрезультатно.
Вот высказалась вам, вроде легче чуть стало.