Интересует ваше мнение!!!!!!!!!!! Девочки!!!!

Один раз кварц погоды не сделает - не переживай. Тем более тест отриц, и ангина - при ней задержка очень может быть, лучше ты ее вылечи, чтобы потом спокойно планировать - я вот сейчас тоже в таком же пролечивающемся состоянии, пока не разрешают берем, но я твердо решила - сначала вылечиваюсь и поднимаю иммунитет а потом уже берем - вот!
14.01.2010
Вот-вот почему переживаю по поводу Б. Не сдала все анализы, ангину не пролечила и в ту Б была ангина. А  мой Г так уверенно твердит Б . Честно надоело нервничать. Утром на приеме у терапевта на вопрос" не Б случайно?" я ответила "НЕТ" 100% , видите ли тест отр. Как с Г поговорила все 100% уверенности по нулям. Узнаю сдав ХГЧ. Правильно делаеш в нашей ситуации надо иммунитет поднять и сами чисто психологически будем спокойны и уверенны! Я ЗА, ты УМНИЦА!!!
14.01.2010
Ой пасибочки, мы товарищи еще оказывается и по ангинному несчастью!)) А ты сделай ХГЧ - уж точно покажет. А чем врач то свою уверенность что ты Б мотивирует, мож она там что нащупала?
14.01.2010
Ха-ха , прикол! Я ей позвонила на телефон. Мотивирует температурой и задержкой. А ангина -это плохо. Давай лечиться будем! а на счет Г я как -нить сяду и напишу тебе. Надеюсь точно твой Г -супер! Мне бы тоже найтиimage
14.01.2010
Напиши-напиши, я тебе про свою прежнюю г-бабушку напишу тоже - посмеемся вместе)) Мда - задержка и темпа ну тока при берем бывает)) А у тебя ангины часто бывают?!
14.01.2010
Думаю что Б-нет.Но сдай ХГЧ,чего гадать!
14.01.2010
Cпасибо, но еще я читала симптомы Б - насморк, постоянная t 37. ХГЧ если есть некоторые проблемы по женски, то тоже бывает повышенный. Вот опять сомнения.Читаешь много хорошо, читаешь много плохо.    
14.01.2010
Ты главное не паникуй! С презиками заБ конечно можно, но сложно. Если есть возможность - сдай ХГЧ и результат узнаешь уже завтра))) Может задержка на фоне болезни или с гормонами что-то...
14.01.2010
Спасибо!!!!!!!!Я тоже так думаю, но с чем черт не шутит.
14.01.2010
Может ли болеть грудь из-за витаминов? А что лучше и эффективнее?