кто уже стимулировался?

Сашуля, вот мой пример: стимулировалась 2 месяца подряд - ничего, на следующий месяц даже к врачу не пошла, решила отдохнуть. и вот НОВОСТЬ: // :))) Получается, что гармоны подтолкнули организм к самостоятельному функционарованию :)))
22.01.2010
как здорово!!!! поздравляю!!!я кстати тоже решила бросить все это дело на время и отдохнуть, потому как 2 раза стимулировалась и все в пустую, дело в том что у меня муж военный и представляешь его отправляли в командировку именно в те дни когда у меня происходила О, обидно до слез, вот я и решила брошу все, а потом если ничего, то стимуляцию нужно будет делать когда муж пойдет в отпуск Любочка, желаю тебе и твоему малышу здоровья:)
23.01.2010
это нормалььно, что болит, у меня так было. Главное, чтоб не было сильной боли(т.к. слишком сильная стимуляция может привести к очень плохим последствиям)Удачи
15.01.2010
Если яичник болит, может, яйцеклеточка из него выходит!!!!!!!!!
15.01.2010
так.....на будущее:Если вы  собираетесь стимулироваться-не должно быть никаких командировок и проч.!Пожалей свои яичники!Стимул-ся можно не более 3-х раз в жизни(а не 5 как пишут)Отклик будет всё мень ше и меньше.Меня стимул 3 раза-итог-своей О нет уже год!
15.01.2010
Спайки, воспаления, аднекситы, миомы, эндометриоз... Пятничная подборка для хочушек и могушек))))))