что делать если

перед первым  у меня был выкидыш и мне тоже сказали предохраняться,но мы пропустсили мимо ушей! Почистили в сентябре а в октябре я забеременнела и родила сынульку! Б проходила ХОРОШО!
28.01.2010
Беременность конечно же возможна. У меня также было. Врач сказала, что беременность еще совсем не желательна. Все обошлось, теперь сдаю анализы, чтобы как положенно подготовиться к следующей
28.01.2010
ты родила
28.01.2010
Нет,  в смысле не было беременности
28.01.2010
мы тоже после ЗБ и чистки не предохранялись, но ничего не случилось я имею ввиду Б не наступила, а врач говорила что конечно не желательно, но если случится то будем сохранять. у меня уже полгода прошло после чистки, пила Фемостон, надоело, казалось будто травлю себя, вот живу пока так - почему в подсознании четкая мысль что и без таблеток смогу, М приходят, цикл восстановился - такие вот дела
28.01.2010
У меня так было, только у меня М не разу не было после чистки! Сделаешь тест, если да идешь к врачу, меня не ругали, говорили что это не очень хорошо, но если так произошло то организм готов. Пила дюфастон и утрожестан. С 5ой по 10ую неделю была отслойка, лежала не вставала, но говорят что это не из за эндометрия, это гормональный фон барахлит. В целом главное положительный настрой и вера в себя и малыша! Все будет хорошо!
27.01.2010
Б возможна в принципе. Но после чистки у тебя там эндометрий еще не нарос как нужно, может и просто не закрепиться.  Завтра у тебя, по идее, 11 ДПО получается. Можешь тест сделать для исключения Б. Желаю здоровья.
27.01.2010
ну берем возможна))) а уж как ко всему врачи относятся это индивидуально)) а вообще если вам все так важно то рекомендую к врачу сходить)
27.01.2010
Прикольно! Привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!