Всем приветик! Насущный вопрос!!!

Светик, везде и все врачи твердят о вреде алкоголя и курения для будущих деток!!! А кто говорит что нельзя бросить или полезно - то это просто отговорки из-за слабости и огромного ЭГО!!! Вот почему маленькое святое существо должно курить и пить?! Может быть ребеночек этого не хочет... а что ему от этого плохо, то это 100%.По поводу влияет на возможность забеременеть или нет - не знаю... но вот я раньше, при задержках, когда не хотела или боялась беременеть, напивалась специально, так монстры приходили в ту же ночь!!!
12.11.2007
а я пила пиво даже беременная.Правда чаще безалкогольное...но я не образец для подражания:)
10.11.2007
А я вам скажу то, что сказала мне моя подруга и что сказал ей её доктор: пиво пить не вредно, а даже полезно, но не бочками естественно. А перед тем, как сдавать утром анализ мочи - пить вечером да ещё и с рыбкой. Сама прозрела. Но за всю беременность у неё ни разу не были плохими анализы.А то, что пишут не всегда правда. Как сказали (кто и когда не помню): на заборе тоже написано... а я смотрела - там его нету!
09.11.2007
 Ну конечно алкоголь влияет на зачатие и беременность! 
09.11.2007
Свет, а я бы посоветовала тебе прекратить пить пиво и любой другой алкоголь...Я прекратила спиртное употреблять за полгода до беременности....Так что когд масик появился в животике, организм был чистым-читым....надеюсь малышу там комфортно...
09.11.2007
Кроме того, есть же безалкогольное!
09.11.2007
Никто точн не знает, но я поддерживаю Елену. Ведь можно перейти на безалкогольное.
09.11.2007
Не думаю, что это из-за пива. У нас тоже не получалось сделать кроху 2 месяца, мне посоветовли действенный способ: после месячных не заниматься "этим" дней пять, потом дня через 3. В общем, это не должно происходить каждый день. Попоробуй, и не переживай по поводу пива.
09.11.2007
Боюсь напутать, но где-то читала, что в пиве есть гормоны. Тем более, если пить в больших количествах. Может, не рисковать?
09.11.2007
я не думаю, что именно из-за пива начинаются М, просто совпадение. Ведь тем более в первые дни жизни плод не имеет общего кровоснабжения с мамой. Не загоняйся, все будет отлично!
09.11.2007
Ну не знаю, я лично обчиталась статей про вред и пользу алкоголя и мне стало страшно! Всю ночь снились сны что пью пиво, просыпалась в холодном поту! Если до этого были сомнения, то теперь твердо решила, что отказаться от алкоголя нужно сразу а не после зачатия, до смерти боюсь чемто навредить беззащитному малюсенькому созданию которому хотим дать жизнь!
09.11.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Радостно и грустно... Пирсинг