Девочки муж сделал спермограмму. Чё то не понимаю по подвижности. Там какие то линейные движения и ещё какие-то точно не помню. Быстро и линейно 25%, а нелинейно (или как-то так) 32%. Неподвижных 15%. Может кто знает как улучшить эти показатели?
Моему назначили СпермАктин. Но сначала нужно выяснить, что является причиной.
0
12.11.2007
Ответить