Войти
aiga
Дилара, 16 лет 11 месяцевАрыстан, 14 лет 4 месяца Костанай

Вот такое лечение....

Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
Я конечно не врач но думаю что все лекарства просто уханькали и истощили сердце вымывая из его полезные микроэлементы, У меня была слабость сердечной мышцы (что то типа того) , постоянно кололо в сердце... мне просто прописали кушать тоннами курагу, чернослив и все что содержит калий!!! Если у тебя ничего страшного и ты настоятельно не хочешь лечиться то думаю это подойдет!!!! И вкусно и полезно!!!!! 
0
12.11.2007
Алена
Москва

Ужасно, мне тоже предстроит пойти к врачу и сдать анализы, что бы выявить что привело к нерезвивающейся беременности.....если что обнаружиться то лечить надо. Вот и думай теперь, не вылезет что-то еще другое как у тебя...как это все ужасно. А ты не расстраивайся все будет хорошо!!!!! Главное не сдавать и верить в лучшее.....

0
12.11.2007
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
мне кажется лучше сейчас подлечиться, а потом беременнеть. Я с этим столкнулась уже. у меня хронический ренит, остиохондроз. Когда забеременнела, то бегала по врачам как сумасшедшая, всё обострилось сильно: спина болит, соплю льют... а лекарства то нельзя никакие. Потом я очень пожалела, что забеременнела с наличием этих проблем. Думай сама, твоё здоровье- это здоровье твоего будущего ребёнка.
0
12.11.2007
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
 Как врач, дам тебе совет: реши все проблемы со здоровьем ДО беременности. Во время беременности все усугубляется, а лечиться мало чем можно!
0
12.11.2007
Первые симптомы Б. вопросик

Похожие записи