Совестливая блин)))))

Да главное чтобы основная работа была сделана хорошо, тогда и придраться если что будет не к чему... Я чаще всего сижу в НЕТе. Если книжки читаю, то тоже там....Начальство не ругается, хотя сидим в одном кабинете!!!!!Понимают, что я всё сделала...Зачем делать вид что работаешь....Так что особо не бери в голову и совесть мучить не должна тебя!!!!!!
09.02.2010
Спасибо! я приведу ей вас в пример когда она в следующий раз захочет меня помучить)))))))))))))
10.02.2010
да я вот тут подумала, что начальник начальнику рознь...На прошлой работе у меня была такая грымза!!!!!Вот там точно приходилось делать вид что работаешь, да что там вид!!!!Заходишь в кабинет с хоршоим настроением и улыбкой, сразу вопросы, а что это тебе так весело, всё ли у тебя по работе в порядке, нет ли косяков?Ща, найдем!!!! Так что сейчас я просто рада, такому хорошему начальству!!!!
10.02.2010
Бывает конечно! Мне кажется у всех так бывало хотя бы раз! Есть немного...мучает совесть, но совсем не долго! И думаешь..я же все сделала, чего переживаю! Просто делаю вид, что работаю!image
09.02.2010
Да! и с чего мы решили что должны быть заняты все эти 8 часов без продыху)))))
10.02.2010
Не переживай, ничего с твоим   работодателем не случится,  если ты  немного отдохнешь. Начальников совестливых я  в жизни своей не встречала, так  что и ты не мучайся. Если человек успевает справляться со своей работой за меньшее количество времени, чем   рабочий день, то что он  делает  в оставшиеся часы или минуты - его  личное дело. 
09.02.2010
спасибо! возьму на заметку...для своей совести))))))))))))))
10.02.2010
иногда мучает, почти весь день на ББ))) открыт и свернут, ну и захожу периодически, когда нечем заняца, конечно сижу  в нете, но это  скорее не моя вина,  и совесть не мучает еще и от того ,  что сейчас платят абы как,  с бооольшими задержками,  и  я когда болею, все равно по возможности хожу на работу, я делаю свою работу добросовестно))
09.02.2010
вот я сейчас сижу и пишу тебе!!! В рабочее то время!!! Совесть грызет немного, но работы на данный момент у меня нету!!! Все что надо было, уже сделала, новых заданий не поступало!!! (ттт) Я думаю если работы нет, чего переживать??? можно и раслабиться...но начальству всегда надо показывать очень затой вид!!!!
09.02.2010
я раньше пыталась найти себе занятие, думала ну как же так! нельзя же без дела))))))))))) - это было в начале, а теперь поостыла))))))))) НО периодически накатывает совестливость))))
10.02.2010
Мне раньше казалось что больше должны платить....а теперь радуюсь тому что платят без задержек, но в ББ сижу весь день работе, раз в полчасика захожу на 5 мин))) совесть уже давно не мучает)
09.02.2010
На моей работе времени постоянно не хватает,часто мысль посещает, что,наоборот, не доплачивают... работа работе рознь...
09.02.2010
когда работала у меня не получалось ничего не делать когда делают другие, просто у нас вся работа взаимосвязана с девчонками, поэтому мы помогали друг другу, а когда все были свободны, то закрывались в кабинетике и пили чай с плюшками, а по пятницам и вино. Хорошее было время.
09.02.2010
Это судьба!!! Снова я к вам со своими сомнениями..и мыслями