Войти
планирую беременность Армавир

Подскажите плиз когда у меня будет О?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Я тоже думаю, что на 15 ДЦ

0
10.02.2010
Мама девочки (13 лет) Сургут

я думаю, что овулька была на 15 ДЦ.

0
10.02.2010
Еще раз про О..... Девочки SOS!

Похожие записи