Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня есть дипломная работа, написанная мной лично, нигде не скачанная, по специальности "перевод и переводоведение", (я училась на лингвиста-переводчика, защитилась на отлично), знаю, что многие продают свои работы, но где и как это можно сделать? может кто знает? хочу продать результат своего интеллектуального труда, очень денежка нужна. И сколько это вообще может стоить? спасибо )
Дипломная работа от 3-х до 5 тыс стоит. все зависит от наполненности и подробности, еще проходит ли она антиплагиат. если нет - то вообще ничего не стоит. если защищали ее в последние 3 года - скорее всего не пройдет. А так ищите в соц. сетях сообщества лингвистов, там часто спрашивают подобные вещи. Удачи.
0
02.06.2011
Ответить
Да что вы говорите??? А 10-25 и даже иногда 30 тысяч не хотите? Я сейчас сама на дипломе и ценами интересовалась.
0
02.06.2011
Ответить
с чего такой тон? я вам на хвост наступила или дорогу перешла? Я поделилась известной мне информацией, вы можете делиться своей - это не запрещено правилами форума, а вот на людей бросаться не стоит....
0
02.06.2011
Ответить
А на вас никто не бросался. Или у вас самолюбие занижено? Какой тон? Я вроде нормально написала. Это вы тут фыркаете
0
02.06.2011
Ответить
есть много сайтов по этой тематике - продаже курсовых и дипломов. посмотрите цены средние. и тогда определитесь с ценой вашей работы. думаю и продать там где-то ее можно будет. только надо знать примерную стоимость в любом случае.
а лучше продавать в вузе каком-то, из рук в руки. через знакомых самое надежное.
0
02.06.2011
Ответить
Москва
Ален, а вы переводчик какого языка? Если испанского могу предложить работу постоянную в офисе. А дипломы " ручной работы" стоят от 20 до 30 т.р. Я в свое время писала дипломы для студентов)))))))
0
02.06.2011
Ответить
продать можно тыс за 10,15,20. и тд если не в интернет, а частному лицу, тем более перед "сезоном" защитой цены растут))) если у вас оценка хорошая, то это еще + к финансам)
0
03.06.2011
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.12.2012
Ответить
У меня муж 2-вышку получал, не успевал вечно в разъездах, так препад сам предложил (правда "финансыи кредит"), но заплатил он 5 тысяч
0
03.06.2011
Ответить
привет.могу подсказать такую организацию,я там работала.в личку пишу
0
03.06.2011
Ответить