Мне страшненько

Привет! Я тоже начала планировать в этом месяце. Мес-ные пришли вовремя но не так как всегда - резко закололо в районе матки и тянула поясница - потом пошли сначала коричневые выделения а потом сгусток темный вышел. Ну а потом обычные. 2 дня шли на 3 почти ничего а на 4 усилились и заболели яичники и поясница и снова сгустки вышли. Я тоже не на шутку испугалась. Отдавало даже в прямую кишку (как буд-то в туалет надо - ощущения как перед потугами в родах только слабее естественно). На 5 день даже кровило. Пойду в субботу к врачу. Тесты не показывают Б. Мес-ные пришли 7 февраля через 28 дней. Но что самое интересное Температура тела за 2 недели до мес-х  была выше 37. В день мес-х упала до 36.7 а сейчас опять 37.2. В общем тоже 1 месяц планирования вышел боком. Уже все передумала от внематочной до воспаления и наконец просто не закрепился наверно и вышел (ОРВИ было в этом месяце). Но все равно к врачу схожу хотя бы для того чтобы исключить все выше перечисленное.image. А продолжить планирую летом когда инфекций поменьше. Дочка постоянно что-то приносит.
11.02.2010
Вот и я приболела как раз в день М . До сих пор сопливая:( В нашем случае сходить к врачу-правильное решение, чтобы на следующих этапах больше не возникало страхов:) Удачи:)
12.02.2010
Спасибо только я не болею сейчас (дочка болеет) а температура тела все так же 37 и 2. И бок побаливает как буд-то увеличен даже. Завтра иду к врачу. И хочу сдать кровь общую и ХГЧ. Вот тогда станет все ясно. Главное чтобы острых болей не было и кровотечения.! Тебе тоже советую сдать ХГЧ. Узи я решила пока не делать. Подожду результатов анализов.(1 день делаются).
12.02.2010
может просто сбой какой-то. Давай лечись, Анюта и снова в бой! =))) image
11.02.2010
Ой как не в тему сбой! Почему именно тогда,когда мы пристпили!? Ладно,всёравно всё к лучшему:) Вы там тоже давайте уже, в новом-то доме:)
11.02.2010
Та "фасолинка" не может быть плодным яйцом! слишком маленький срок у тебя. На  таком сроке на узи вообще ничего не видно, а у тебя был просто сгусток крови. Не накручивай себя!!! у меня перед м всегда прыщи обсыпают. Это гормональная перестройка.  Сыпь на носу могли вызвать новые продукты питания или лекарственные средства (витамины например). Не переживай, и сходи к врачу обязательно , там тебе все объяснят!
11.02.2010
Уххх, как же легче от вашего ответа! Обычно я и сама так все ситуации разруливаю,а тут сдрейфила :) Спасибо за трезвый взгляд и самообладание,которого я так позорно лишилась:)
11.02.2010
Тоже самое (только без молочницы) было у меня в первый месяц планирования - лялик мой плохо прикрепился(
11.02.2010
Это конечно первое о чем я подумала,но неужели вот так может просто выйти? я думала на таких сроках малявочка ещё не обретает форму и плотность и размер... А вы к врачу обращались потом? Какие последствия?
11.02.2010
Просто сгусток большой со слизью - оплодотворенная яйцеклетка - и все. От малыша там только малюсенькая точка и то вряд ли. Если болей и температуры нет после М. - то все само вышло. мне Г. сказала приходить, если что-то забеспокоит. Потому что многие женщины беременеют, а потом все выходит с М. и только боль свидетельствует что что-то не так.У меня ничего не болела. Второй месяц пролетный. В третьем (этом) завтра О. - будем стараться)
11.02.2010
Удачи вам и приятного времяприпровождения в О:) Будем надеяться, что больше никаких сгустков и малявки пускай всеми своими клеточками прикрепляются там на все 9 месяцев! Спасибо за участие в моей истерике:)
11.02.2010
Спасибо))) вчера старались - вроде попали в О.))) И вам по-больше ночей любви - чтоб уж наверника)
12.02.2010
Вы при всем желании, не сможите увидеть малявочку, тк размер плодного яйца на сроке 4-5 недель составляет 4мм. У меня при первой Б на сроке 5-6недель (плодное яйцо было 5мм), случился В. Я сидела в очереди на платное узи, как вдруг меня поразила жуткая тянущая боль внизу живота (теперь, после родов, я могу точно сказать, что это была схватка). Благо что клиника была платная и там меня сразу, без очереди отправили в кабинет узи. Снимая трусы, на каждодневки я обнаружила небольшую (5-6 мм) кровенистую СЛИЗЬ (безформенную, её не отличить было от простой слизи, просто она была окрашена кровью), у меня даже и мысли не возникло, что это плод, подумала, что это просто выделения какие-то. А оказалось, что это был мой малыш, тк на узи уже никого не обнаружили, он вышел полностью. И М у меня начались, спустя сутки после В. Так что не надо себя накручивать, у вас не было В. А если вы счетаете, что это плодное яйцо, то тогда его надо сохранить и показать врачу, только он сможет отлечить слизь от плодного яйца.
11.02.2010
Вот что значит новичек в сообществе, вроде и читаю и пытаюсь трезво оценивать ситуацию, а без совета "бывалых" не обойтись:) Спасибо за вашу истоию, грустную,но в моем случае успокаивающую:) Удачи нам всем:)
11.02.2010
а тесты не делала?  
11.02.2010
делала в первый день М - 1 полоска была:(
11.02.2010
ты знаешь, в первый или второй месяц планирования  у меня была задержка 10!!! дней,  я была уверена,  что Б, потом как  и у тебя... море слез, пулей на УЗИ, там сказали, что Б в матке не было... но я думаю,  просто мася не закрепилась, хотя может и просто какой то сбой,  в любом случае на УЗИ я думаю, надо сходить, удачи!
11.02.2010
Ой блин, всё только начинается, а уже столько стресса:) Спасибо за понимание:)
11.02.2010
Утрожестан Вопрос