Войти
планирую беременность Клин

Не прошло и года....

Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Привет))) Ты из клина?Я вот тоже просто задумалась что б муж сдал СГ и хотела спросить где сдавали и у какого врача ты наблюдаешься???
0
15.02.2010
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Клин

Привет. Да, живу в районе. Сдавали в Надежде(возле Сбербанка). А сама  в Анис хожу, к Цветковой Е.В.

0
19.02.2010
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

А сколько там прием Г стоит?

0
20.02.2010
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Клин

последний раз первый приём стоил 500р. потом дешевле.

0
20.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара

Нормозооспермия ( норм... + сперма; синоним - нормоспермия), состояние организма, при котором все показатели спермограммы находятся в пределах нормальных величин.

0
13.02.2010
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Клин

спасибо, теперь я точно спокойна.

буду ждать что теперь скажет Г, наверное направит на проверку маточных труб.

0
13.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара

А муж сколько воздерживался? Мне в лаборатории сказали 5 дней надо, а если дня 3?

0
13.02.2010
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Клин

Мне вообще сказали от 3 до 5, у нас было 4 дня

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Нормоспермия - нормальная сперма (http://www.materinstvo.ru/art/1262/). Уверенна, что это хорошо :))))

0
13.02.2010
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Клин

спасибо большое

0
13.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да они там вообще такие активные, 51 % это огого!! очень хорошо это!!!)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

очень хорошие показатели

0
14.02.2010
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Клин

спасибо

0
15.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

Да все ок!

0
13.02.2010
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Клин

а вот заключение нормозооспермия - это и означает что все хорошо?

0
13.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

Да!)

0
13.02.2010
поддержка чтоли нужна...ненаю... Грустные мысли...

Похожие записи