История прошлой беременности
Начну, пожалуй, с первой истории для ясности картины
В 2021, Март, неожиданно пришла в голову мысль, что хочу ребенка. Сдала все анализы, врач сказал «в путь», но вот муж был не готов (доверяла ему, просто уважала его чувства - это нормально, должны оба к этому серьезно подойти). Полгода откладывали, «сейчас не время», «нужно еще подкопить». Сентябрь, нам устанавливают новую кухню, едем закупаться посудой в икею. И тут уговариваю мужа - начнем хоть что-то покупать для малыша, чтобы я понимала, что мы не на словах оттягиваем, а действительно морально готовимся (мы не суеверные). Так мы закупили стульчик для кормления, ванночку, кроватку и даже автокресло.
Февраль 2022. Муж приходит с работы со словами «у Димы жена беременна, нам тоже надо!». Я уже не верю своему счастью, наконец мой муж ( читай - сам еще ребенок в 27) дозрел :) и вот в марте были готовы анализы, приступили. Скажу сразу, овуляцию свою всегда чувствовала, цикл 29 дней в среднем, О на 12 день. Делали все как по учебнику, через день-два ПА
Апрель 2022. До задержки еще дня 4, возвращаюсь с работы и понимаю, что дико хочу черного хлеба. Купила целую буханку, села и умяла за раз. Подумала, что странно, пошла делать тест, а там такая бледненькая полосочка:
Спросила у подруги, спросила у мужа, сколько полосок они видят ( получается 11 ДПО)
На следующий день около 12 часов купила еще тестов, выдало такой результат:
Так, с первого цикла началась наша первая история