Войти
планирую беременность Москва

Цикл

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

правильный подход!я уже третий цикл так стараюсь жить.правда не всегда удаётся соблюдать спокойствие...

0
13.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я понимать понимаю, но все равно начинаю "прислушиваться" во второй половине :)

0
13.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Абсолютно согласна))) Давайте стараться просто жить и получать от жизни неописуемые удовольствия)))) Урааааааааааааааа

И наши детки увидят нас спокойных и довольных жизнью и решат к нам скорее прийти))) А мы ведь их так ждем)))

0
13.02.2010
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Полностью поддерживаю!!!!image

0
13.02.2010
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

умничка!!! так держать!!!  а к стате ты во всем права.... и это на уровне подсознания..

0
13.02.2010
Москва

Все правильно пишешь :-) Поддерживаю!

0
13.02.2010
поддержка чтоли нужна...ненаю... Похоже пролет.

Похожие записи