Верю в тебя!!! 
Верю в тебя!!! 
Здорово! Он у тебя молодец! Пусть этот лягушонок Вам поможет!
Аленка!!! Привет!!!! Он для меня самый самый!!!! Спасибо за поддержку!!!! Надеюсь мож в этот раз!:)))))Как вы с масиком? Как ваше здоровье? Привет передавай малышу!!!!
Передала! Чихаем для Вас! Мы в норме !
Я рада за вас!!!
Хорошенькая, на синем фоне особенно...А аиста как внимательно высматривает...такая точно не пропустит!
Глаза уверенные это факт! Муж рассказывал когда увидел ее сразу подумал что она обязательно поможет! Будем ждать аиста!!!!
Лягушечка правда очень симпатяшная!!!!Так и хочется её погладить!!!!!!Пусть у тебя с её появлением точно получится, причем в ближайшее время!!!!
Как бы этого хотелось!!!! Спасибо большое вам!!!!!
Тоже удивилась когда муж принес домой нашего нового члена семьи))))))))))))))))) она такая масенькая!!!!
Спасибо!!!!