Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Абакан

Моя надежда!!!!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Здорово! Он у тебя молодец! Пусть этот лягушонок Вам поможет!

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

Аленка!!! Привет!!!! Он для меня самый самый!!!! Спасибо за поддержку!!!! Надеюсь мож в этот раз!:)))))Как вы с масиком? Как ваше здоровье? Привет передавай малышу!!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Передала! Чихаем для Вас! Мы в норме !

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

Я рада за вас!!!image

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Пасибо!image

0
18.02.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
Ой_)))такая прелесть)))как живая))взгляд такой осознанный!
0
30.08.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан
Точно! Только вот с февраля все смотрит и не высмотрит масика!
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
Я сначала приняла ее за головастика))))
0
30.08.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск

Хорошенькая, на синем фоне особенно...А аиста как внимательно высматривает...такая точно не пропустит!

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

Глаза уверенные это факт! Муж рассказывал когда увидел ее сразу подумал что она обязательно поможет! Будем ждать аиста!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Лягушечка правда очень симпатяшная!!!!Так и хочется её погладить!!!!!!Пусть у тебя с её появлением точно получится, причем в ближайшее время!!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

Как бы этого хотелось!!!! Спасибо большое вам!!!!!image

0
18.02.2010
Дивеево

Надо же, какие лягушки бывают... хрустальные!

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

Тоже удивилась когда муж принес домой нашего нового члена семьи))))))))))))))))) она такая масенькая!!!!

0
18.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

какая прелесть))))

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

Спасибо!!!!image

0
18.02.2010
Лягухи-заманухи!!! Всем нам- хочушкам...

Похожие записи