Войти
планирую беременность Москва

уже была или еще нет?

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ой, а что такой долгий перерыв-то??? с воскресенья????? из-за того, что врач сказала "не надо"image???

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

да, говорит - пусть сил наберутся :)

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Мда.....Кать, обычно врачи "прописывают" стандартную схему,  с 10 по 18 ДЦ ПА через день, чтобы уж точно  не пропустить О.

А сперматогенез, моя Г. говорит, созревает за 2 дня.

А чтобы такой большой перерыв Г. рекомендовала сделать - первый раз слышуimage

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

в следующем месяце будем пробовать по твоей схеме :)

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

хиииии,эт не моя, а общаяяя))))))))

 

Может, и не понадобится@@@

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

будем добивать еще сегодня-завтра. завтра посмотрим, что там с яичником :)

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Кстати, и узи тоже как-то редко тебе назначили, раз в неделю.

Обычно фолликулометрию чаще  же делают.....

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

она посмотрела, говорит, фолликул зреет, через неделю приходи, посмотрим, вышел или нет.

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Катюш, мне почему-то кажется, что О у тебя была как раз во вторник, а так как спермики живут  2-5 дней, то шансы очень велики!!!@@@@@@@@@

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

будем думать, что все хорошо будет! спасибо, дорогая!

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

но во вторник реально рано. ни разу такого не было. может, из-за того, что неделю какой-то мазью грудь мазали и магнитотерапию делали, гормоны там себе что-то возомнили и разбешевались? ой, не знаю-не знаю

0
19.02.2010
планирую беременность Астрахань

Катрин...,давайте ка сёдня старайтесь!!!!!!!!!!!! Да от души пожалуйста )))))) постарайтесь!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, Галечка! Мой пока спит, сил набирается, видимо :) будет так, как и должно быть, как ни крути Аватарка отличная! Ты красавица НЕРЕАЛЬНАЯ!
0
18.02.2010
планирую беременность Астрахань

Да ладно))) Ты права...,всему своё время!!!

0
18.02.2010
ваше мнение или ищу подтверждений Не пропустила ли?!

Похожие записи