запуталась с овуляцией.

В субботу (9й день) была у гинеколога. В левом яичнике был доминантный красавец в 15мм. Говорит, еще 5 дней ему нужно созреть. С четверга (14 день) начинайте "работать". Раньше не надо. С понедельника на вторник (11-12 день) очень заболел левый яичник. 2 таблетки ношпы не помогли. Во вторник и среду были яб, но какие-то не как всегда. Сегодня ничего: ни яб, ни болей, тишина. Цикл 28-30 дней. По идее, овулька сегодня-завтра. Но что-то мне подсказывает, что она уже была :( па был в воскресенье в ночь, не знаю, дожили ли спермики. Бт не измеряю, тесты фрау мне врут, я их перестала покупать. эви найти не могу второй день. к Г на узи в субботу
???