Вот уже пошел втророй цикл после лапароскопии. Сегодня сходила на узи. Изменения после операции положительные))) в яичнике раньше было более 10 фолликулов, доминантного к сожалению не было, естественно и овуляции тоже..сегодня 12 дц, в яичники до 7 фолликулов, в правом доминантный фолликул 18 мм, врач сказал ждать овуляцию на днях. Так что продолжаю делать тесты на овульку и питать большие надежды на этот цикл))))
