В первом цикле планирования (писала в посте ниже) после лапары пыталась поймать овуляцию тестами «момент чуда». Все таки две одинаково жирных полоски я не увидела,вторая все же была тускнее, и через 6 дней начались монстрики..начала все заново)) овуляцию начала отслеживать с 7 дц,чтоб наверняка не пропустить)) так как на 12 дц была на узи (дф 18 мм), стала ждать овуляцию с еще большей надеждой. И вот вчера на 14 дц я все же ее поймала все теми же «момент чуда», но сомнений уже не было, так как вторая полоска в разы жирнее контрольной. Правда вот ПА был только на 13 дц утром,муж уехал на 3 дня..но везде читала что может и за 3 дня ло О получится..так что все равно надежду не теряю, сегодня 1 дпо)))))
планирую беременность
Волжский