Войти
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну что за фигня со мной происходит после отмены ОК?

Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

У меня после отмены был ужас - волосы просто сыпались, клочьями. Пришлось коротко стричься, потому что от привычной прически ничего не осталось. Кожа наоборот стала очень жирная - в принципе, такой она у меня и была. А еще всю обсыпало прыщами. На спине до сих пор кошмар, хотя уже полгода прошло! Слава Богу, волосы перестали выпадать...

0
18.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну ничего себе, полгода и всё последствия чувствуешь!!!!А что ты пила, Олечка? Я уже с ужасом об это думаю...

0
19.02.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Пила Диане 35, долго, 4 года. Ну у меня эти все проблемы были до приема - склонность к угрям и тд. Пока принимала обо всем забыла. Теперь вспоминаю. Это еще я не вспомнила, что у меня месячных не было 4 месяца вообще, вызвали Дюфастоном.

0
19.02.2010

Капец, ну и страсти все тут   написали, я только закончила ОК пить, страшно жить теперь(((image

0
19.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Алёнка, не переживай, может как раз в твоём случае всё будет хорошо....Самое главное нам всем ЗАБ и тогда всё будет вобще замечательно....!!!!!

0
19.02.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а у меня после отмены все было ОК. цикл стабильно держался 28 дней. Ногти без изменений. Кстати, по-моему, у меня волосы вылезали как раз во время приема ОК, я еще переживала, что скоро лысой стану

0
19.02.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Юля, как я тебя понимаю...Сама уже 4-ый месяц после отмены ОК маюсь...и волосы сыпятся и кожа  "засохла" совсем, ещё и ногти нарощенные сняла, так про них я вообще молчу. Цикл то 46, то 35 дней...а поправилась за это время на 5 кг., поэтому пришлось и в спортзал начать ходить...

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Поститься точно не смогу, никакой силы воли не хватит, обычно физические упражнения втечение 2-3 недель восстанавливают фигуру, но сейчас как-то нагрузок не хочется, а вдруг уже Б? А с едой уже немного себя ограничиваю, вот на кефиры и ряжанки перехожу, вместо чая с конфетками!!!!!

0
21.02.2010
Есть ли еще надежда? планирование=)))))

Похожие записи