Не могу понять, беременна или нет

Хгч....
22.11.2022
Привет всем , у меня похожая ситуация, долгое время не могла забеременеть,точнее 3 года, и вот отлечилась целый месяц, усерпдно ездя к врачу, и вроде бы проявляются все симптомы, а тест показывает отрицательно,не могу понять что это,и может ли такое быть,по моим предположениям у меня може где-то больше недели быть беременности,присутствует тошнота,болит грудь,как-то и вроде набухла и увеличилась,бегаю в туалет,тянит постоянно низ живота, 2 раза были с утра позывы рвоты, и расплакалась, не хотя совсем, а еще 2 раза выходил гемморой....но взяла тест за 170р., струйный,но он ничего не показал...может ли такое быть, да забыла сказать, месячные совсем не ходят,т.е. и задержки соответственно быть не может,была у врача через неделю после зачатия,смотрел по узи но ничего не увидил,на каком сроке можно увидить беременность по узи,напишите если кто знает....
20.06.2012
Елена, я забеременела своим сыном как раз, когда месячных не было уже 3 месяца и я решила начать лечиться, только сдала анализы на гормоны и вот она долгожданная беременность. Самый лучший способ, это не по узи смотреть, а сходить сдать кровь на гармон ХГЧ, который появляется в крови беременной, это и есть железный показатель. Этот же гармон находится в моче и именно по нему и определяют беременность тесты, но в моче концентрация этого гармона существенно ниже чем в крови, особенно на первых сроках. По узи беременность определяют примерно на 5-6 неделе
20.06.2012
Наталья. Что касается слабой полосочки, то им у меня она была. Через неделю пошли на УЗИ, но там ничего не увидели, велели подойти через неделю. И вот через неделю УЗИ показало 3 недели беременности. Так что может и ты беременна. 
02.02.2007
Если сделаете анализ на ХГЧ то все узнаете сразу!!!
02.02.2007
Pohoje na beremennost!Mesya4nie mogut tak je idi pona4alu.Tak je posovetuyu tebe sdelat analiz krovi na opredelenie urovnya HCHG v krovi ili test na opredelenii etogo je gormona HCHG v mo4e.Ti mojew sdelat etot test v kakoi nibud blijaiwei jenskoi konsultacii.Uda4i...
01.02.2007
Наташа я знаю точно, что месячные могут идти через плод! А еще выделения похожие на месячные могут быть угрозой или как у меня, матка разгибалась, сосуды слабые и лопались. я вообще не ожидала что беременная, хотя уже год пыталась забеременеть, просто по сроку пришли месячные, обычно они 4-5 дней, но когда я пошла к врачу с жалобой на то что они иду уже 2 недели,  меня направили на Узи и там показали 6 недель беременности! Вот такая ерунда, так что мой совет подождите еще немного и повторите тест возьмите хороший. По поводу теста: на 100% знаю, что если есть беременность, то тест может её не показать, а может показать, если её нет, то тест не может никак показать  2 полоски. Т.е. если у вас 2 полоски, то поздравляю вас! Но лучше подождать и повторить тест, чтоб полосочки яркие были! Удачи вам!
01.02.2007
Девченки правы все, тесты- зто нечто, я так 5 недель ходила, за ти 5 недель стока тестов сделала- жуть, а тут они уж оооооооооочень дорогие и вот только 2 последних, когда я уже была беременной и на 5 недельке тест показал бледную полосочку, так что , я думаю если какие- то мысли по- поводу беременности возникают, уж лучше добежать до врача платного, получатся одни и те же деньги, но сразу и точно. Желаю большой удачи, Наталия, и дай Бог може т в зтот раз все у вас с мужем получиться!
31.01.2007
Да , лучше купить хороший тест и проверить. Я сначала дешевый купила, тоже вторая нечеткая полоска, месячных нет, купила хороший тест. И.....вот оно. И у вас все получится, я верю в это.
31.01.2007
Да я даже и не знала, какие эти тесты бывают. Просто зашла в аптеку возле дома, спросила тест на беременность и мне протянули этот самый тест-полоску за 10 рублей. ну и собственно только такими и пользовалась. Правда разных фирм и производителей, но все они где-то в этом диапазоне стоили
31.01.2007
Я для себя сделала тест. Месячных не было. Мы записались на узи. Пришли, где-то через месяц и увидели пятнышко)).
31.01.2007
Привет, Наталья! Мне тоже 24. По поводу тестов - ситуация неоднозначная... У меня наоборот упорно показывал одну полоску в течение всей недели, пока фармацевт из аптеки, где я стала постоянным покупателем не втюхала дорогущий (рублей 300-400 он стоил) и сказала - "Этот уж наверняка..." И что ты думаешь? Она оказалась права. Сразу жирненький такой четенький плюсик. А с полосками у меня раньше такая ситуация была. Правда, еле заметную полоску видела я одна - ни муж, ни подруга в упор ее не замечали, они тогда прикалывались с меня, что это самовнушение или у меня зрение соколиное! А ты не переживай. Если очень хочется, то все обязательно будет. Всему свое время. Удачки!!!
31.01.2007
Спасибо большое за поддержку. Мне это нужно. Ты мне скажи по поводу полосок-то, ты в итоге видела там еле заметную-то, ты же беременна оказалась, так?
31.01.2007
Знаешь, из 5-ти тестов, что я сделала, в двух мне что-то мерещилось. Возможно, это был просто индикатор, который должен был в итоге окраситься, а от волнения я его разглядела. Но такое еле заметное случалось и тогда, когда я не была беременна. Может, все-таки заглянуть к врачу?
31.01.2007
Ну да, наверное без вариантов и придется к этой бабульке идти, которая по-моему меня уже не переваривает, от моих вечных предположений чего либо. Кстати, может подскажешь, нормального гениколога в Москве, а то я сюда только год назад переехала к мужу, поэтому ходила только ко врачу в поликлинику
31.01.2007
Гы-гы-гы!!!! Рассмешила! Я в Москве без году неделя! Если серьезно, то с сентября, тоже к мужу приехала, жена декабриста, а в апреле вместе с мужем из Москвы собираюсь сваливать. Тоже поначалу била тревогу - так как ни прописки, ни регистрации, ни гражданства не было (я белорусска), но очень шустренько обосновалась, разрулила че к чему и теперь бесплатно стою на учете в ЦПСиР №3, а до этого пару раз сходила к платному дохтеру на УЗИ.
31.01.2007
Вот и я тоже думаю куда нить на узи сходить. Чтоб хоть по крайней мере посмотрели все ли в порядке. А куда хоть уезжаете-то? Чего Москва-то не приглянулась?
31.01.2007
Да ну её! Жестокая она! Как-нить потом на эту тему, побежала домой! Чмоки!
31.01.2007
Привет! Расскажи подробней про тест, который "наверняка"... а тоя не пойму беременна или нет, месячные не регулярные, если смотреть по прошлым, то задержка уже 2 недели...
09.02.2007
Сходи к врачу! Я читала, что кровяные выделения могут идти на первых месяцах беременности, не помню объяснения, но вроде это нестрашно.УДАЧИ!!!!!!!!
31.01.2007
Спасибо, я вот и написала сюда, чтоб понять бывает такое или нет. А ко врачу-то идти не с чем. Полоска-то еле заметная. Эта старушка ее и не увидит. Скажет месячные пришли, прошли и чего тебе еще надо
31.01.2007
Если тебе нужен врач. могу посоветовать, Она очень хороший специалист. можешь записаться на прием. Правда это будет платно, Т.к. ты не прикреплена к поликлиннике. Единственно, беременность они не ведут, но зато тебя проверят. поконсультирут, и порекомендуют центр планирования семьи. Врач она замечательный, сама к ней хожу. Зовут Воробьева Ольга Михайловна. Поликлинника находится рядом с метро Китай-город. Вот телефон, запишись на прием 6237422. 
10.02.2007
Спасибо огромное. Вот это действительно дельная информация
12.02.2007
Зачатие Как мы зачинали!