Войти
планирую беременность Киев

Спринцевание!!

Мама мальчика (12 лет) Могилев

На стакан кипячёной тёплой воды 1 чайн ложка соды - можно меньше .

0
20.02.2010
планирую беременность Киев

Спасибо!! А сами пробовали??

0
20.02.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев
пробовала, но пока результата нет у нас с этим проблем нет, у нас дело в другом)
0
20.02.2010
планирую беременность Киев

Даже не знаю всем или нет, это мне мама сказала, еще в их времена так делали...

0
21.02.2010
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

приветик! А это всем можно делать или нет?

0
21.02.2010
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

Мне Г посоветовала 0,5л воды + 1 ст.ложка соды. Только я всего один раз в день О попробывала перед ПА, я не знаю сколько раз можно спринцеваться, я побоялась на следующий день повторять. Если нужно я через недельку на консульацию пойду к Г, могу узнать поподробнее.

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

на 1 литр воды 1 ст.л. соды.

ещё можно солью(мне Г советовала) Раствор делат так же.

0
12.03.2010
Мама мальчика (24 года) Красноярск

а я читала что вообще перед планируемым зачатием три дня не соблюдать активного туалета

0
22.02.2010
ВОПРОС......

Похожие записи