Войти
планирую беременность Москва

Моя БТ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Меня научили - исправь в настройках графика: надо чтоб не было черных точек, а только чтоб розовые были точки на графике-для этого галочку убери в квадратике где написано "не учитывать время.....................".

А вообще у тебя вторая фаза вроде начинается - повышение температуры....

0
20.02.2010
??? ААААААААААААААААА

Похожие записи