Как измерить t при О.и как её измерять?и ещё если есть беременность какая "там"должна быть t ?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Горно-Алтайск
Измеряется она каждое утро в одно и то же время, не вставая с постели. Измерять лучше с самого начала цикла, чтобы можно было проследить динамику. Где то в середине цикла, температура должна подняться выше 37, это означает, что овуляция, либо уже произошла, либо произойдет в ближайшее время. Если беременность наступила, то во второй половине цикла температура держиться выше 37 и не падает. Однако это в идеале, есть куча девочек у которых было по другому.
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
Спасибочки за развернутый ответ!!!
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
А градустик к
уда вставлять?
0
20.02.2010
Ответить
не поняла?извени деревня я)