Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Простите за глупый вопрос!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Измеряется она каждое утро в одно и то же время, не вставая с постели. Измерять лучше с самого начала цикла, чтобы можно было проследить динамику. Где то в середине цикла, температура должна подняться выше 37, это означает, что овуляция, либо уже произошла, либо произойдет в ближайшее время. Если беременность наступила, то во второй половине цикла температура держиться выше 37 и не падает. Однако это в идеале, есть куча девочек у которых было по другому.

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Спасибочки за развернутый ответ!!!

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

А градустик кimageуда вставлять?

0
20.02.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

ну вот туда и вставлять, в п...пуimage

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

imageне поняла?извени деревня я)

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Спасибоimage

0
20.02.2010
вот такая вот приманка)))))))))))) Больше любите друг друга)

Похожие записи